Перейти к содержанию

Дару~дар по улан-удэнски [Отдам бесплатно]


ReXik

Рекомендуемые сообщения

Подарю флешку М2 SanDisk на 128 Мб. Но только с одним условием:

Мне надо инфу на флешке стереть, а заталкать её некуда.

Поэтому подарю тому, кто сможет удалить там всю информацию, не просматривая её. Ну и желательно при мне. Чтобы я был 100% уверен, что инфа стёрта.

Загнул конечно, но рисковать не хочу.(вдруг там прон :P или личные данные)

З.ы. Clondike Бери канефна.

Дар получил Rain Man

Ссылка на комментарий

Отдам в дар следующее:

  • DVD-R(ead), CD-RW привод Lite-On;
    USB data cabel CA-70 для телефонов NOKIA(единственное что могу сказать, так ето то, что он совместим с телефоном nokia3230. Пользовал раза 4, потом телефон благополучно разбился);
    AGP Palit GF6800GS 256/256 - карта не работает - выдает артефакты ака красно-сине-зеленые пиксели по всему экрану(3д-ускорение, кстати, работает), может кому понадобится для опытов или на запчасти;

Желаемое место встречи район Саян-остановки Респ.Больница, в вечернее время. Время истечения дара 25/01/09.

Уф, кажется все правильно заполнил

:D

привет, с радостью приму в дар вот это:

DVD-R(ead), CD-RW привод Lite-On;

USB data cabel CA-70 для телефонов NOKIA(единственное что могу сказать, так ето то, что он совместим с телефоном nokia3230. Пользовал раза 4, потом телефон благополучно разбился);

DVD-R и видюху отдал уже?
Привет) Приму в дар USB data cabel CA-70 для телефонов NOKIA ))) Буду очень благодарен признателен)

Ссылка на комментарий

novice буду блогодарен за это:

DVD-R(ead), CD-RW привод Lite-On;

USB data cabel CA-70 для телефонов NOKIA(единственное что могу сказать, так ето то, что он совместим с телефоном nokia3230. Пользовал раза 4, потом телефон благополучно разбился);

Ссылка на комментарий

AGP Palit GF6800GS 256/256 - карта не работает - выдает артефакты ака красно-сине-зеленые пиксели по всему экрану(3д-ускорение, кстати, работает), может кому понадобится для опытов или на запчасти

Приму дар, можно на время(проверить, узнать стоимость ремонта :) ). Как-нибудь словимся наверна :yes:

Ссылка на комментарий

Отдам бесперебойник APC Back UPS ES 500 неработает (батарея сдохла). ОТДАНО

Можно зарядить автомобильной зарядкой батарею работает нормально только греется.

Отдам модем для ноутбука CTX708 ISDN

Ещё есть 6 дата кабелей от самсунгов старых из них 2 комовских.

№1 Sam V200\S300

№2 Sam X460 ОТДАНО

№3 Sam X100 ОТДАНО

№4 Model: PCB093LBE пишут что к этим SGH-C100 или SGH-C110 ОТДАНО

№5 Model: PCBO37DBE

№6 НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО

Есть ещё переходник новую клаву (ps\2) на старый комп и переходник мышка (ps\2) на комп (com)

Желаемое место встречи: Квартала.

Приму в дар DVD привод

Так же может у кого завалялся камень (процессор) какой сокета А буду очень благодарен

Ссылка на комментарий

Приму в дар флешку Micro SD.

Отдам в дар.

МР4(китайский, не рабочий. Стекла нету, сзади наклейка СОЧИ2014 :) и царапины)

Дата публикации: 19.01.2009 20:03

%D4%EE%F2%EE002.4af03e26fa71f21ca91a41f3d9669367.jpg

%D4%EE%F2%EE003.192a08255dd5828c758b8188ff8df79a.jpg

%D4%EE%F2%EE005.1cbb917c5946233c7d86196ad1dd22bd.jpg

Улан-Удэ, пл. Советов или ост. Виадук. О времени договоримся

Время истечения дара: пока не решил)

Личная встреча.

пока нет...

Ссылка на комментарий
Приму в дар флешку Micro SD.

Отдам в дар.

МР4(китайский, не рабочий. Стекла нету, сзади наклейка СОЧИ2014 :) и царап

я возьму в дар mp4 а тебе дам в дар флешку на 1gb :)

Ссылка на комментарий

Servak, в личку или по телефону... встреча вечером в районе саян... позвони заранее узнать сколько штучек надо...

думаю никому не охота за такую казалось бы мелочь переплачивать в магазине... к примеру, в Острове Сокровищ такая безедлушка не меньше 50 деревяшек стоит... а некоторых точках города видел и дороже... есть еще пара кабелей от ИБП к компу или монику...

COMовские провода отдам за просто так... только вот не знаю кому они еще могут быть нужны...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...