Перейти к содержанию

12 Декабря, 19:00 НК ФАБРИКА, Крупнейший Хип-Хоп проект в РБ


Рекомендуемые сообщения

СУПЕРМЕГА HIP-HOP ВЕЧЕРИНА УХОДЯЩЕГО ГОДА!!! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО НИКОГДА И НИГДЕ...ВПЕРВЫЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ

RAP FREESTYLE BATTLE

&

DANCE BATTLE

***HIP-HOP FEST PARTY***

12 ДЕКАБРЯ НК ФАБРИКА

Лучшая рэп и R’N’B музыка, а также живые выступления первых рэперов из Улан-Удэ, Иркутска и Читы. В умении слагать стихи *здесь и сейчас* будут состязаться лучшие рэперы Улан-Удэ, Иркутска и Читы в номинации "лучший freestyler". . Самые лучшие hip-hop, r'n'b танцоры сойдутся в ожесточеннейшем dance battle за звание *лучшей r'n'b, hip-hop dance команды*...

DJ's:

Dj Йогурт(Hip-Hop, DanceHall), Dj Пыхарь(OldSchool HipHop, Иркутск)

Dj Rastaman(R'n'B), Dj Exact(House)

МС Zammer(Иркутск).

В программе также будут участвовать:

команда КВН «Площадь Советов»,

театр современного танца «Угол зрения»,

бит-бокс команда "Casper & Neutral",

Монахи [храма] лирики, D-Clan, LS, Zammer(Иркутск), Harlem Dogz(Иркутск), Fondation(Чита), Zнай Наших, Tabula Rasa, Street Block, 80 Регион (Чита) и др.

12 декабря НК Фабрика

Вход 300 руб.

Начало

19:00

Организаторы: Креативная группа LIFE& Mosk

контактный тел. 66-27-66 (Сергей), 89021651165 (Моск)

Ссылка на комментарий

Люксор пока не дали своего согласия. До субботы вы можете попытаться их уговорить, пока мы не сделаем афиши.

Начало в 19:00!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за антирекламу, но я скажу, что стоит. Можно объяснить тебе на пальцах - посчитай сколько обычно стоит вход в Фабрику. + Лучший МС Иркутска - ведущий вечерухи + читает треки + Призеры различных фестивалей Гарлем Догз + Монахи лирики - наша легенда + Табула Раса, популярные далеко за пределами Улан-Удэ, а в Кемерово они вообще на устах у многих + самые модные битбоксеры + музыка, которую вы врядли вы услышите обычно...

ИМХО НЕ СТОИТ????????

А забыл еще Фристаил баттл и Данс баттл, а соревновательный момент - это всегда захватывающие зрелище + розыгрыши!!!! И ты правда думаеншь, что все труды, которая проделала креативная группа, организуя такую вечеруху впервые не стоит 300 рублей?

Ссылка на комментарий

ZN, горячиться поводу не давали, г-н. Я думаю так, но другие думают по своему. Насчет анти-рекламы, я даже сам РЕКЛАМИРОВАЛ, знакомым говорил и т.д. Обидно даже как-то :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...