Перейти к содержанию

Чемпионат по ФИФЕ в г. Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Тут и спрашивать не нужно. Проводить чемпионат нужно по самой актуальной версии. Если соберется достаточное количество игроков с лицензией, то и проблем не будет. У нас в Улан-Удэ таковых почти нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

10 версию конечно. И в клубе а не в онлайн. С ведущим (типа телекомментатора) для свободных участников или просто зрителей.

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Нет полного ощущения присутствия и соответственно кайфа от победы когда в онлайн дома один сидишь. А если собраться народу, человек хотя бы 15-20, сыграть сначала типа чемпионата только с одним кругом, затем по итогам плэйоф согласно табелю о рангах по итогам чемпионата. И ещё кон надо собирать с участников в размере той команды которую он хочет использовать. Т.е. например, если у меня денег много, то я скажем за 1000р. входных могу себе Real Madrid или там Chelse взять. А если у меня только 500р. то типа Roma, Totenhem или там Porto, а коли у меня 200р. то и играть мне Ростовом там или Кубанью. Так конечно не совсем честно получается для неимущих, но зато благодаря этому отсекём всякую мелочь 13 летнюю (извините добры молодцы), да и без этого ограничения на всех может крутых команд и не хватить... Матч 4 минуты тайм в чемпионате, 6минут в плэйоф, и 8 минут в полуфиналах и 10 в финале. Плэфоф кстати можно и двух матчевым сделать с учётом гостевых голов, ну а финал 1 матч. За 1 день управимся. Так что клуб выкупить какой нибудь на полдня хотя бы, хватит. С входной суммы оплатить аренду, остатки на призы. Скажем с каждого участника по 100р. на аренду клуба, остальное в призы, хотя это зависит от того, сколько участников будет. И да народ, может кто знает, сколько будет стоить арендовать компьютерный клуб на вечер, скажем с 19:00 до 24:00 или там в выходной с 10:00 утра до 15:00?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...