Перейти к содержанию

Организация чемпионата


und.mice

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера дорогие улановцы. Есть предложение организовать чемпионат по Counter-Strike:Source(по моему ранее не проводилось) и DotA(всеми излюбленная тема).

Кто "за" пальцы вверх, кто против естественно ничего не пишут.

Организацией займусь лично я, мне только нужно найти помещение для проведение чемпионата.

Надеюсь на вашу помощь, если все пройдет успешно, то в планах проводить регулярные чемпионаты(раз в один-два месяца).

Ссылка на комментарий

в реакторе прокнет может быть,им выгодно для раскрутки,если не лохи там хозяева,стим не долго установить да и саму доту2,а люди уж сами введут код потверждения акка,если не сут что якобы украдут

Ссылка на комментарий
в реакторе прокнет может быть,им выгодно для раскрутки,если не лохи там хозяева,стим не долго установить да и саму доту2,а люди уж сами введут код потверждения акка,если не сут что якобы украдут

Суть не в этом, суть в интернете.

Если 10 челов будут играть сразу, то там лагает D:

Вроде как новый провайдер сделают там, и можно будет пошпилить

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Dip

Эммм,

DotA(всеми излюбленная тема)

Ты видишь гдето цифру 2???

А насчет сурса, можно так же в реверант предложить, если будет спрос то думаю устроят

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...