Перейти к содержанию

Курсы мастера маникюра


Рекомендуемые сообщения

Очень сильно хочу выучится на мастера маникюра. Нужна информация по следующим учебным центрам Иллада, Милениум, академия красоты. Кто знает, как там учат, откликнитесь пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий

Anfisa Bacardi, спасибо за ответ! А мастер у вас кто был, помните? И еще вопрос Вы ходили на наращивание или вместе с дизайном ногтей?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Очень сильно хочу выучится на мастера маникюра. Нужна информация по следующим учебным центрам Иллада, Милениум, академия красоты. Кто знает, как там учат, откликнитесь пожалуйста!!!

"Академия стиля"-может быть? Я там училась у Зарецкой Светланы Владимировны. Но, к сожалению она там уже не работает. Кстати, многие препода когда-то пришли из Миллениума. Сейчас, там преподает, насколько я знаю, Буянова Е.Г. О ней знаю, что много дает по дизайну, а по технологии наращивания не знаю как. Учатся все на материалах Irisk professional. Одно точно знаю, не надо в Илладу. Очень много жалоб от выпускников слышала.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В илладу не иди,ничему не научат,Миллениум или академия стиля,сейчас они почти на равных..но мне миллениум ближе))

В Миллениуме по дизайну больше дают. В Академии так себе...имхо (я там училась). Срок обучения везде всего месяц-катастрофически мало. Все поверхностно, галопом по европе...азы только. Не знаю, кто сейчас там преподают, может быть коллектив поменялся.

Все равно приходится потом на своих ошибках учиться, тренироваться часами, месяцами, сидеть на форумах мастеров, просматривать дюжину видеоуроков и мастер-классов и т.д.

Возникало ощущение, что обучение не стоило таких денег. Можно было и побольше информации дать. Хотя диплом все равно нужен. Но все же, кое-чему научили. Конечно, ожидала большего. Про Илладу верно сказано, лучше в Миллениум или Академию.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...