Перейти к содержанию

Девушки,подскажите пожалуйста,где не дорого продают зимние пальто?


Рекомендуемые сообщения

fee4ka спасибо,нет у меня проблем,есть в чем ходить просто хочу купить пальто,а они даже в сагаан морине стоят 15-20тыс.,вот спрашиваю,может где то дешевле есть

Ссылка на комментарий

рядом с саган морином...

где то в районе Гагарина,15 (напротив саган морина) в сторону одона как ехать

есть магазин. кажется называется Меха ЭЛЬ, или что то такое. помню точно, что в этом доме.

я покупала прошлой осенью пальто. осеннее.

российского производства. (чему удивилась уже купив)

нереально красивое! черное пальто, с изумительной сиренево-бардовой подкладкой, и и по краям черные кружева. смотрится очень стильно. стоило 7 тысяч, мне показалось дороговато для осеннего, но оно было просто супер-пальто!

купила. прошло три сезона уже получается. и ни одной ниточки, ни одной дырочки. кроме того что его кошка ногтями поцарапала один раз, и то не осталось следов.

но там были дешевле экземпляры. посмотрите там. там и продавцы нормальные, и выбор хороший.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...