Перейти к содержанию

Бесплатное скачивание тем, кто много отдал


Рекомендуемые сообщения

Когда установили новый сервак, все качали 5 дней без ограничения по ратио. Дак у меня такое предложение...допустим кто-то раздал 100 гигов, а за это ему день или два халявы, достигнул 200 гигов, все повторяется, ну и так далее. В общем решать MAC

Называйте темы внятно

* bonfunk

Ссылка на комментарий

Тоже не вижу в этом смысла и необходимости, достаточным будет делать подобное на ДР улановки, ну и может на какие-нибудь праздники, новогодние, к примеру)

Ссылка на комментарий
мляяяяяяяяя..........................Некоторые 5 дней качали без ратио......а некоторые 1 день и то с перебоями....Нечестно...............

В большой семье ртом не щелкают.

Я тоже упустил объявление про "5 дней халявы" но сильно не расстроился и тебе советую не переживать!!!

Ссылка на комментарий

Зачем нужна эта халява? Если норм раздавать - ратио всегда норм будет (я ваще не парюсь насчёт ратио). У меня на любой чужой раздаче коэффициент меньше 1,5 не бывает.

Кароче гемор тока лишний...

Ссылка на комментарий

ага, начнут делать такие акции и начнётся бардак

итак на халяву качают ещё и ратио отключай им, может вам ещё домой на винте всё принести *81

-1

Ссылка на комментарий

ваще не в тему, че к чему качать БЕСПЛАТНО (ладно автор огооворился, имел ввиду без ратио). Бесплатное скачивание тем, кто много отдал Зачем кому-то качать нахаляву, если он итак много отдал???? ратио-то в порядке, вобщем -1

Ссылка на комментарий

Ну да, абсолютно бессмыслено. Это получается во первых чисто социальное неравенство: поставил домой оптику - можешь отдавать на 1 (10) Мбитах - вот тебе еще плюшка.

Во вторых, учитывая коэффициент 0.3 - человек раздавший 200 Гб имеет возможность скачать 600 (которые в свою очередь раздать дальше). В общем - тупняк и халявомания :)

Ссылка на комментарий

Совершенно бессмысленно. Тот, кто много раздал воще не будет думать о каком-то ратио... Он и так качает, сколько хочет. Качает и снова отдает. И снова увеличивается ратио. Не оскудеет рука дающего.

Ссылка на комментарий
Совершенно бессмысленно. Тот, кто много раздал воще не будет думать о каком-то ратио... Он и так качает, сколько хочет. Качает и снова отдает. И снова увеличивается ратио. Не оскудеет рука дающего.

+1 зачем изобретать ВелосипеД, пусть остаётся как есть !!!

Ссылка на комментарий

Да халяву нафиг.

Единственное, что нужно сделать - это поставить двойной коэффициент ратио авторам раздачи. Чтобы был какой-то стимул новые раздачи создавать, а то так все на чистом альтруизме.

У меня на любой чужой раздаче коэффициент меньше 1,5 не бывает.
Действительно сейчас проще на чужих раздачах себе ратио поднимать, чем заморачиваться со своей.
Ссылка на комментарий
Единственное, что нужно сделать - это поставить двойной коэффициент ратио авторам раздачи. Чтобы был какой-то стимул новые раздачи создавать, а то так все на чистом альтруизме.

Отличная мысль!!!

Ссылка на комментарий
Единственное, что нужно сделать - это поставить двойной коэффициент ратио авторам раздачи. Чтобы был какой-то стимул новые раздачи создавать, а то так все на чистом альтруизме.

да да да

а то люди совсем не хотят раздачи создавать, даже если есть у них что мне надо. нету стимула.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...