So Опубликовано 28 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2008 Косяки (Дурман) | Weeds (2005-2007) DVDRip | сезоны 1,2 | novafilm.tv (озвучка foxlife) Год выпуска: 2005-2007Страна: СШАЖанр: комедия, драмаПродолжительность эпизода: ~00:30Перевод: ПрофессиональныйТип перевода: Многоголосый, закадровыйРежиссер: Tucker GatesВ ролях: Mary-Louise Parker, Elizabeth Perkins, Tonye Patano, Romany Malco, Justin Kirk, Hunter Parrish, Alexander Gould, Kevin NealonОписание: Речь в сериале идет не о борьбе с наркотиками и о том, как же вредна наркомания; здесь представлен взгляд совершенно с другой стороны - Нэнси живет в том самом американском сабарбе - предместье, где у каждого свой "скелет в шкафу". Она - вдова с двумя весьма оригинальными детьми. Старший, Сайлас, мальчик умный и интересный, с постоянными пробелемами на любовном фронте, младший, Шейн - это вообще отдельная песня, за мамой он ходит постоянно и просит дать ему антидепрессанты, причем в больших количествах. Но вернемся к маме - Нэнси не нашла никакого другого способа прокормить семью, как начать торговать марихуаной, которую ей подбрасывают местными дилеры - семейка афроамериканцев, где всем заправляет Хейлия, а помогает весьма неравнодушный к Нэнси парень Конрад. После появления собственного торговца марихуаной, у Нэнси начали отовариваться все ее соседи - адвокаты, финансисты и прочие личности. В общем, можете себе представить эту картину, здорово приправленную черным юмором, замечательными комедийными вставками и трагикомическими поворотам.Качество: DVDRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MPEG AudioВидео: XviD 640x352 (1.82:1) 25fps 927 kbps 0.16 bit/pixelАудио rus: MPEG-1 Layer 3 (MP3) 128 KB/s (CBR), 48000 Hz, 2 ChАудио eng: MPEG-1 Layer 3 (MP3) 128 KB/s (CBR), 48000 Hz, 2 Ch Цитата
@TL@NT Опубликовано 28 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2008 Исправьте! Сидер последний раз был: Никогда Цитата
So Опубликовано 28 ноября, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2008 @TL@NT, время нужно на проверку файлов, моментально ничего не делатся попробуй создать тему ради интереса Цитата
@TL@NT Опубликовано 28 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2008 ясно! как сериал сам смотрел? Цитата
So Опубликовано 28 ноября, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2008 смотрел, интересноправда 1-й сезон в одноголосом переводе (hdtvrip) посмотрел от новафильма, но и закадровый нормально перевели (маты подчистили), зато картинка DVDRip Цитата
35a Опубликовано 2 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2008 Спасибо.Сериалу зачет, первод не понравился. Цитата
So Опубликовано 2 декабря, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2008 одноголосый перевод поинтересней..кстати "Спаси меня" - из этой же линейки больше понравился Цитата
Unit_Lost Опубликовано 20 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2008 кто в курсе, продолжение будет? Цитата
So Опубликовано 3 января, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 3 января, 2009 есть пока 6 серий 3-го сезона (перевод такой же, DVDRip), раздать или дождаться пока сезон полностью будет? Цитата
35a Опубликовано 3 января, 2009 Жалоба Опубликовано 3 января, 2009 SoРаздай пожалуйста. Как раз вчера закончил просмотр 2го сезона Цитата
arkadii Опубликовано 28 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2010 может вы объявитесь=)) Цитата
Ёлка Опубликовано 22 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 22 марта, 2010 ну плиз плиз плиз дайте докачать 57% Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.