Перейти к содержанию

Союз МЖК России!!!


Рекомендуемые сообщения

Знаю что на Кирова 28а появилась эта организация!!! Кто что знает про неё, в чем суть вообще и какие преимущества перед обычной ипотекой!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

в газетах везде реклама, на сайт зайдите http://mzhkrb.ru/

суть в том, что 10% вам дает государство, при этом вы не выбираете застройщика и дом, они уже есть- 113 квартале Бест плюс, не выбираете банк- это Сбербанк...

Ссылка на комментарий

В МЖК возможно вступить если у вас не хватает квадратных метров и вы стоите на учете как малоимущий, нуждающийся в улучшении жилищных условий, молодая семья, молодой специалист. Даже если у вас лишний квадратный метр в туалете, то встать на учет на жилье не получится, и, следовательно, вступить в МЖК тоже.

Но если вы все-таки стоите на учете, то будьте готовы подтвердить свое положение как нуждающегося путем собирания тех справок, которые собирали при постановке на учет, и готовьте 10000 рублей для вступления в МЖК.

Надеюсь этот пост кому то помог.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Спасибо, не знала,что вступление еще денег стоит. тоже думаем, вступать или нет. Как-то не очень нравится отсутствие выбора- дома и банка. С другой стороны, 10% от государства не лишние. А встать на учет- не особо сложно, главное, конечно, чтобы действительно квадратов было мало

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мы, молодая семья стоим на учете уж как 4 года, а очередь движется примерно 80-100 чел в год :think: по моим подсчетам к 35 годкам должны успеть, но все таки решили по мжк попробовать, документы собраны, в понедельник в банк, если все ок, то Да здравсивует ипотека :prayer: . Думаю т.к. программа широко рекламируется то финансы лучше выделяются

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Мы, молодая семья стоим на учете уж как 4 года, а очередь движется примерно 80-100 чел в год :think: по моим подсчетам к 35 годкам должны успеть, но все таки решили по мжк попробовать, документы собраны, в понедельник в банк, если все ок, то Да здравсивует ипотека :prayer: . Думаю т.к. программа широко рекламируется то финансы лучше выделяются

Как успехи? Я наверное не успеваю как молодой специалист, если мне уже 29?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...