Перейти к содержанию

На сколько страшен пост в Сотниково ?


Рекомендуемые сообщения

У меня друг работает водителем, сам с Ангарска возит челноков с Китая. Говорит что беспредельнее вашего поста в Сотникого на всей трасе нет. Что скажите ?

Ссылка на комментарий

а что в нем страшного? пару раз за 3 года остановили - без проблем, все доки в порядке. А если с доками проблема тебя любой гайвер задрочит, имхо. Тормозят на 90% транзитчиков, перегонов и т.п. своих редко

Ссылка на комментарий

Обыкновенный пост контролирующий городскую окраину. Всю сознательную жизнь езжу и в качестве пассажира и водилы..НОУ ПРОБЛЕМ ! Может дело не в посте, а в друге или его китайцах?

Ссылка на комментарий

в лучегоске такой же пост.

тоже дрочат тока пергонов и маршрутчиков

если у меня все в поряде то ен трогают.

забыл когда атм останавливали в последний раз

Ссылка на комментарий

дрочат тока тех, кто по их мнению, что-то нарушил....

а так действительно дурной пост....

к примеру: из влада в красноярск, остановили тока два раза - в биробиджане за превышение скорости и "просто так" в сотниково...

Ссылка на комментарий

DELO

за время прошлого перегона (окт 2007) остановили в лучегорске (права-старховка-набор гая) и в сотниково :) в сотниково нашли что у меня неправильно оформлены документы .. машину вез до Бабушкина. писец ментам грю вы чё епнулись мне остлось 100 км проехать (а заплечами уже 4000) гаю пофиг.. положене спасла питихатка

Ссылка на комментарий

Черти там работают.

Меня раз 10 там останавливали, когда на дачу ехал и обратно, с целью проверки документов. В последний раз за нарушение скорости на 14 км. Когда успели сбоку прикрепить малюсенький знак в 30 км/ч, тогда как знак 40км/ч висел и висит уже давно. Качусь себе на нейтралке и хрясь машет мелкий поц мне на обочину... Песец просто...

А перегонов они как доят, не раз видел как им по пятихатке остегивают. Не зря на дром.ру наш пост чухают многие.

Ссылка на комментарий

Вообще, если отнестись к данному вопросу филосовски - то в среднем ГАИшник не так уж и плох, ну остановил, поздоровайся с ним вежливо, покажи доки и все - едь дальше наздоровье. Обычно так и делаю и еще не разу проблем не было, как правило я дольше доки доставал чем он их смотрел...

Но вот если ставить вопрос "а на каком основании меня остановили?" то даааа, здесь полный беспредел со стороны ГАИцев - как правило останавливают только потому что "твоя машина не понравилась инспектору" - и все. Так что все дело в твоей толерантности к данному вопросу.

Ссылка на комментарий

Блин меня тогда тормознули,взял доки, думал думал к чему придраться, говорит мне: "у вас превышение скорости,а я говорю пойдем посмотрим на радар, А он мне че на него смотреть, я в ахуе, пока в будку, он заметил что у меня доверенность(машина материодна фамилия все дела, а ему похер) просрочена на месяц, штрафанул (такого отношения к себе никогда не испытывал), ну думаю потом опять через них ехать, взял развернулся доехал до дома, нактал доверенность, и поехал, опять, ВОТ ВЫНУДИЛИ!!

Ссылка на комментарий

Летом (т.е. с мая по октябрь) езжу через этот пост 2 раза в день - утром и вечером.

Перегонов, а также с иногородними номерами тормозят обязательно, машины с бурятскими номерами - редко.

Насчет взяток не мне судить, не было.

Но вот сына на 500 развели, хотя он сам виноват. Сколько я его ругал, чтобы он не ставил синие светодиоды в габариты... Остановили его там, и велели номера снимать. Но 500 р. их устроило.

И как с ними бороться. Если у тебя все в порядке, и ты полностью уверен в себе - наезжай вежливо, но по полной. На меня как-то раз оформили протокол, что не соатновился на знак STOP - висел он у них там. Я им ПДД в нос сую - когда и зачем устанавливается этот знак. Не верят. Написал в протоколе, чт не сголасен, знак стоит неправильно, а гайцы не принимают мер к его устранению.

Потом написал жалобу командиру батальона ДПС. Итог - протокол отменили, гайцев лишили премии.

Я когда в их дежурство ехал через Сотниково, мог хоть боком ехать. Было это года 3 или 4 назад.

Так что отставивайте свои права по полной - и если вы правы, никакой гаец вам не страшен.

Ссылка на комментарий

Ага, дурное место... Едешь на дачу или с дачи, тебя тормозят и просят открыть багажник. Раза 3 уже так было за сезон. А доки полюбой будут смотреть, один Гай попался мне там уж очень придирчивый. У меня он каждое слово в страховке по слогам разбирал, а на обороте фамилию мою кукушка из страховой компании неразборчиво написала, что допущен к управлению, так тот начал лечить, что документ неправильно оформлен... ППЦ вобщем.

Ссылка на комментарий

перегонщики говорят про пост так: Можно всю россию проехать с картонкой вместо прав, и с 500 в кармане, а на сотниковском посту тебе скажут что у тебя машина не застрахована... и разденут до трусов...

Это мне во владике мужики перегоны так сказали.!)))

Ссылка на комментарий

Crash

хе...они бы еще по нашим районам проехались и с районниками познакомились..Тогда бы им сотниково показалось сахарной ватой.)))))

Особенно гусинка....

Ссылка на комментарий

Tymmmi там СОВА частенько стоит - в ней внутри такая система стоит. Сразу автоматом берет скорость, номер и пробивает по базам :)

gal, ага, им тут как раз подвезли новое оборудование по проверке светопропускания стекол автомобилей :)))

Вовремя затонировался наглухо :)))

Ссылка на комментарий

Жуть...Мы недавно ехали из Ильинки в город,на служебной таблетке с красным крестом,дык остановили и номер двигателя начали сверять...А мимо проносятся грузовики с лесом...и ничего

Ссылка на комментарий

да просто у меня машина не на меня записана а там с ней какие то проблемы, под арестом вроде, воти думаю если поеду через сотниково че будет камера спалит меня или нет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...