Перейти к содержанию

Любимый персонаж анимэ/манги


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Юко!

Из Кланнада все и из Канона тож все девушки, они все кавай)) + Хината(токо неачем она выжила)

И еще Саватари Макото!(незнаю почему, но всеже выделю это имя!)

И Сакура(не из наруто, а из хз откуда(хентай))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ван пис - Трафальгард Лоу. человек обладающий странной способностью, и странной шляпой...и медведем....)

Блич - Хирако Шиндзи. худой паренёк,в рубашке и с галстуком, причесон угарный)

Маюри - фанат своего дела.

Наруто - Шикомару...гений...

Тетрадка смерти - Mello, б#я!

Код гиас - Лелуш...

Кенети - чувак который пел, и уворачивался от ударов, вот он дуру то гонит)ахахх , и дед у них тоже травит)

Шаман Кинг о_0. - фауст!)

ПОКЕМОНЫ! - собстна все!)

BECK - собака там запомнилась токо, вся в заплатках какаято...

Торадора - Рю... мля...пример для меня...

Алхимик - Гнев...

не нравятся

наруто: наруто,сазке,сакура...

блич: ичиго,орихиме...

ван пис: ни кто) все крутые!

Ссылка на комментарий

В действительности ванпис интересен безумно развивающимся великолепным и зачастую неожиданным (что отделяет его от любого другого шонёна на 3 ступеньки вверх) сюжетом (который как дерево развил столько веток, что пока все ветки не раскроются, ещё лет 10 пройдёт) и прекрасной интереснейшей подачей...

Ибо только из-за героев/героинь, насколько я заметил, дорамы, эччийный треш и унылоту с бишоненами люди смотрят...

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду что из виденных мною 65 серий ван писа серии про Нами (ее стори) были неплохи, остальное еле переварил. Т е именно сюжет этих серий приглянулся.

ЗЫ: Не могу оценить его более полно, т к не располагаю таким количеством времени, чтобы тратить его на где-то 60% чистой затяжки (искусственное растягивание аниме, с целью подгона под формат).

ЗЗЫ: лет в 12, думаеццо, для мну был бы шедевром мирового масштаба! ))

Ссылка на комментарий

Ягами Лайт - Кира (Дез Нот) - умный, расчетливый, смотрит на два шага вперёд. менял мир, революционер - радикал. не знаю, но я за него. просто он хотел сделать мир лучше.

умер за идею.

Рююдзаки - Л (Дез Нот) - умный, берёт своей странностью, глупыми выходками, но в них таится холодный проницательный расчет.

умер за идею.

битва умов.

сюжет отлично поставлен.

Лелуш (Код Гиасс) - не Ягами конечно, стоит на две ступени ниже, чем Лайт и Л, но тоже молодчага!

)))

Ссылка на комментарий

+ Блэк Стар (Soul Eater) - сцуко вот это ржачный перс

+ Шинигами (Soul Eater) - шинигами панч, выбил меня, и голос у него прикольный)

- Шинигами младший (Soul Eater) - сначала прикалывал, а потом со своей симметрией подза*бал...

- Экскалибур (Soul Eater) - просто ху*ня...

Ссылка на комментарий

Мужики:

1) Укитаке Джюширо(Блич) - сразу ассоциируется с неким добряком, однако довольно-таки сильный перс...

2) Киораку Шинсуй(Блич) - лентяй, любитель алкоголя и женщин, старается решать конфликты без применения силы...(скорее всего именно это и нравится в этом герое)

3) Хитсугая Тоширо(Блич) - гениальный парняга...несмотря на возраст достиг должности капитана,сила ещё продолжает расти...

4) Комамура Сайджин (Блич) - просто нравятся мне звери)))))))

5) Майор Хьюз (FMA)- позитивный мужик...

6) Полковник Мустанг (FMA) - прикольная спосбность...

Девушки:

1) Шихоуин Йоруичи(Блич) - симпатяжка...

2) Куротсучи Нему(Блич) - исполнительная, симпотичная, не боится отдать жизнь за капитана....

3) Лейтенант Хоук (FMA) - разносторонняя - с одной стороны, жесткая, строго следящая за дициплиной,ну а , с другой, заботливая...

Раздражают:

1) Тоусен Канаме(Блич) - ч*о бесглазое...предавшее друга...

2) Хинамори Момо (Блич) - ид*тка, изо все сил верящая в невиновность предателя....

3) Иноуэ Орихиме(Блич) - почти бесполезное существо...почти, только из-за того, что может вылечить...в сражении бесполезная...

Ссылка на комментарий

JustCallMeNow

Не ну насчет Орихимэ загнул-хил так то решает)))

А вот Тоусен Канамэ никого из друзей не предавал-он предал своего капитана,но кто говорил,что их отношения=друг+друг??

Ссылка на комментарий
3) Иноуэ Орихиме(Блич) - почти бесполезное существо...

Иноуэ не трож! :)

Она, имхо, самая сильная т.к. может отрицать существование предметов и событий.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

1.Ичимару Гин(незабываемая улабка,вечно загадочное поведение)

2.Юко from xxxholic(ужасно мудрый человек)

3.Ватануки кимихиро(добрый, смешной и просто прикольный)

4.Undertaker(обожаю таких персов,см №1)

5.Брейк(см №4)

6.Гилберт(даже не знаю почема он мне нравится, наверное из-за его желтеньких глзок^^)

7.Бадоу кун(Безумный)

8.Отани(ой мы с ним очень пахожи,только я в баскетбол играть не умею)

9.Няко сенсей(излишне каваен)

10.Лелуш ламперуж(ужасно умный)

11.L(не может жить без сладкого как и я, см№10)

Ссылка на комментарий

Нравятся.

1. "L" (Дэт нот)- мозг жжет!

2. Онидзука(ГТО) - хороший учитель(имхо), хоть и с "плохим" прошлым...И просто крутой парень х)

3. Момоко-сан(Шангрилла) - хоть и транс, зато самый тасочный в этом анимэ.

4. Материализованный занпакто шухея(из филеров) - просто машина для убийств, неуровновешеный и самоуверенный(+ очень нравится как он нарисован, ваще круто)

5. Шикамару и Какаши(наруто) - 1-ый спокоен и мозговит, второй тупо крут х)

6. Дракулина Алукарда(хэлсинг) - красивая(имхо х)), женственная, но если разозлить, всем гг

7. Ичиго/Тосиро(Блич) - за его кульные способности(можно даже сказать, читерские(и брови он сводит так же как я) х)) / В такие годы быть таким крутым, просто круто х).

8. Рангику(Блич) - no comments

9. Сенна(Блич) - за её красивые глаза и игривый характер.

10. Хината(Наруто) - за её красоту.

11. Котоко(Итазура на кисс) - взбалмошная и непоседливая девчёнка, но очень трудолюбива и решительна.

12. Ириэ-кун(Итазура на кисс) - жоский под***щик, надо у него поучиться х)

13. Муген/Дзин(Чамплу) - один кипяшной и тасочный, другой очень тихий, но тоже тасочный, так что обоим по "+"

14.Девушка, которая с демонами боролась из анимэ "Канон" - тихая и спокойная

15. Главная героиня из "Кланнад" - характер прелесть и её недостатки, мне кажутся прелестями...

16. Главный герой из "Мабурахо", а так же девченка самурайка, тоже из "Мабурахо" - угарный паренёк, апще, а девушка красивая и застенчивая!

17. Мама Ириэ-куна(Итазура на кисс) - вапче тасочная персона. Несмотря на возраст, отжигала как могла

Ненравятся.

1. Сакура(Наруто) - тупая стерва

2. Сэкай(Канон) - опрометчивая слишком

3. Лейтенант Сойфонг(Блич) - тупой жирный кусок

5. Мико(Шангрилла) - жирная плакса

6. Комамура/его лейт(Блич) - тупо ненравится/слишком серьёзен, и голос мне ненравится х)

7. Тоусен(Блич) - аще бесит со своей идеологие про "справедливость" + беспантовый

8. Хелсинг(Хэлсинг) - какае-то мужеподобная!

9. Иноуэ(Блич) - замучала ныть(и всёже из-за её нытья и неуверенности в себе, Ичиго становится сильнее...)

10. "Жена" главного героя из "Мабурахо" - ооооочень ревнивая, прям ЖЖ

Ссылка на комментарий

Нравятся:

1.Грелль Сатклифф(обожаю его Косу Смерти *0*)

2.Ичихаро Юко(алкоголичка is love ^^)

3.Реви(потрясающе стреляет **)

4.Заель-Апорро Грантц(гламурный подонок)

5.Айзен(смотреть Заеля)

6.Ннойтора Джируга(улыбка бешеного чеширского кота)

7.Мукуро Родуко(просто нравится)

8.Хикару и Каору Хитачийн(кавайны и сугойны до безумия)

9.Оз Безариус

10.Тиа Халибел.

11.Бадоу Нейлз.

12.Фуюмине Наото.

13.Локи и Ноки.

14.Отани.

Остальные:

1.Юико.(ненавижу,когда она лезет к Рицке и говорит о себе в третьем лице)

2.Хитсугая(извините,после того, как она на Халибел напал,он мне разонравился)

3.Ямми.(сила есть, ума не надо)

4.Куран Канаме.(через чур совершенен)

5.Юфи.

6.Хинамори.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...