Перейти к содержанию

Чем огурец лучше мужчины?;D


Teriyaki

Рекомендуемые сообщения

Сейчас же не модно над такими шутками смеяться. Теперь модно ололо-комиксы и троллфейсы (по остроте не превосходящие, а зачастую сильно уступающие шутке из первого поста), лурк и прочая цинично-саркастическая хрень.

Почему же, шутки тоже популярны, но такие....я не знаю, не стал читать тему, после того, как разрослась комментариями прочитал и понял, что зря это сделал. Высосано из пальца ведь имхо.

Что есть смешная шутка, это где есть слом, тонкая шутка, где понимание приходит чуть после. Например из последнего

Я бросил бросать курить.

Толстые стриптизерши иногда перегибают палку.

А шутка типа

"Огурец хорошо понимает, что тебе утром хочется спокойно поспать"

... может действительно возраст.

Ссылка на комментарий
Огурец можно ещё на рынке хорошо потрогать, чтобы убедиться в его твёрдости - до того, как захватишь его с собой домой. :-[ *facepalm
Можно и продавца огурцов , если твёрдый , тоже можно домой захватить.
Ссылка на комментарий

Вы чего накинулись?! Нормальная придумка такая, веселая. Я вроде парень такой ниче, но огурцу явно проигрываю...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

пойду поплачу

на взрыт на лавочке

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...