Перейти к содержанию

Мои каверы (Radiohead, Zaz, Марсель)


Рекомендуемые сообщения

Отличные каверы, с удовольствием послушал, люблю когда люди красиво и от души поют. кстати, тоже люблю разные направления в музыке, считаю, что в каждом направлении есть свои таланты, которые пишут отличную музыку. Мне вот интересно, пению профессионально училась или самоучка?

ЗЫ Выкладывайте еще, буду рад вас еще раз услышать..

Ссылка на комментарий

Dinrit

Спасибо большое :)

Никогда не училась петь, но я обожаю это дело на протяжении доолгого времени. Почему-то всю школу я занималась только танцами. Месяц назад начала заниматься вокалом. До этого периодически занимались с педагогом перед концертами в универе. А так чтобы систематически заниматься, в музыкалку ходить - нет.

Я хочу играть на гитаре, как Вы. Офигенно ваще

:cheer:

Ссылка на комментарий

До чего же благозвучно! Голос приятный, поставленный, ласкающий слух. Звучит вполне профессионально. Чуток подрихтовать и можно на большую сцену :yes:

Аккомпанемент в представленных песнях весь живой?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...