Перейти к содержанию

Есть ли у нас в городе врач-флеболог (занимается варикозным расширением вен)?


mavik24

Рекомендуемые сообщения

вроде не надо направление, по крайней мере моя мама была (она здесь не живет) здесь проездом и просто с карточкой пришла в республиканскую и попала на прием, позвоните туда узнайте, даже если нет направления наверное можно платно к нему попасть

Ссылка на комментарий
вроде не надо направление, по крайней мере моя мама была (она здесь не живет) здесь проездом и просто с карточкой пришла в республиканскую и попала на прием, позвоните туда узнайте, даже если нет направления наверное можно платно к нему попасть

Спасибо :)

Ссылка на комментарий

Автор, как узнаете, отпишитесь, пожалуйста. Тоже надо сделать операцию, как кормить закончу. Но мне кажется надо идти к участковому терапевту и просить направление к флебологу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Погуглил.

Консультация флеболога он-лайн http://www.doctor-maximov.ru/cons-flebolog/?consult_page=28

Клиники в У-У :Диамед

Здоровье

Авиценна

Сайты БСМП и Республиканской больницы малоинформативны,к сожалению.

Сайт Комитета здравоохранения вообще отстой.

Ссылка на комментарий
Делала склеротерапию много лет назад. Не помогло.

А где Вы делали склеротерапию? неужели вены не стали менее заметными?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Погуглил.

Консультация флеболога он-лайн http://www.doctor-maximov.ru/cons-flebolog/?consult_page=28

Клиники в У-У :Диамед

Здоровье

Авиценна

Сайты БСМП и Республиканской больницы малоинформативны,к сожалению.

Сайт Комитета здравоохранения вообще отстой.

Нет информации на сайтах этих клиник о флебологе. Консультация он-лайн не даст полных ответов, да и без осмотра никакой врач не назначит лечения.

Ссылка на комментарий

Естественно,консультация он-лайн ничего не даст. Но можно прочитать вопросы ,заданные больными и ответы доктора. Судя по некоторым постам форумчан, многие абсолютно несведущи в симптоматиках того или иного заболевания (по понятным причинам это простительно ) НО..... просят помощи здесь,вместо того,чтоб вызвать скорую или сходить в поликлинику к врачу.

Ссылка на комментарий

Делала в У-У, приезжал врач из Иркутска. Прошло уже много лет, но от склеротерапии до сих пор остались синяки, а рядом вылезли шишки, бОльшие, чем были.

Ссылка на комментарий
Естественно,консультация он-лайн ничего не даст. Но можно прочитать вопросы ,заданные больными и ответы доктора. Судя по некоторым постам форумчан, многие абсолютно несведущи в симптоматиках того или иного заболевания (по понятным причинам это простительно ) НО..... просят помощи здесь,вместо того,чтоб вызвать скорую или сходить в поликлинику к врачу.

Я была на консультации у врача флеболога в Питере в январе (делали УЗИ). Назначили склеротерапию 3 раза в течение 3 недель. Итого:40000 р.на тот момент денег таких не было. Вот теперь интересует если в УУ делают вос кока мне это обойдется?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Делала в У-У, приезжал врач из Иркутска. Прошло уже много лет, но от склеротерапии до сих пор остались синяки, а рядом вылезли шишки, бОльшие, чем были.

У меня шишек нет, вены за коленом не сильно, но видно и 3 звездочки. Вот и не хочется запускать

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Делала операцию 1,5 г. назад, удаляли вену на ноге. Прошло все замечательно, не жалею. Вела операцию Раиса Евгеньевна (принимает в Республиканке) 8924-750-90-79

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...