Перейти к содержанию

а уже 6.76


psht

Рекомендуемые сообщения

ENTRy

А ты не подумал, что уничтожение мида 10 минут подряд это почти победа? После такого начала он в соло может вытащить игру, даже если другие лайны слиты.

Ссылка на комментарий

Если я скажу что парни играющие на шейкерах,паках,зевсах и инвокерах с новым салом вздохнули с облегчением, то я буду прав. Ох вейт,а как же третий скил?это ж имба,только на 1 цель и целых 300 дмг!!

Ссылка на комментарий
Если я скажу что парни играющие на шейкерах,паках,зевсах и инвокерах с новым салом вздохнули с облегчением, то я буду прав. Ох вейт,а как же третий скил?это ж имба,только на 1 цель и целых 300 дмг!!

пасивка была полуюзлес и спасала разве что от дабл аваланча тини

а вот дизарм сало и 300 урона это норм

апдейт 1 спела норм

тех же шейкеров минуте на 25-30 он будет убивать с 3-4 ударов

Ссылка на комментарий

Метеор+бласт,рифт+дриминг коил,миднайт пульс+блек хол,перечислять можно долго,и это только те три героя (с дагерами,которым надо откаститься вплотную) которыми я играю в основном.

А дизарм прокнет лишь в комбе с ультой или орчидом,в остальных случаях герой просто откаститься,получив лишь сало.

Я рад за сало в общем,правильно его пофиксили, убрали пропротивную пассивку,фрог гж,хоть и наркоман.

Ссылка на комментарий

Метеор+бласт,рифт+дриминг коил,миднайт пульс+блек хол,перечислять можно долго,и это только те три героя (с дагерами,которым надо откаститься вплотную) которыми я играю в основном.

А дизарм прокнет лишь в комбе с ультой или орчидом,в остальных случаях герой просто откаститься,получив лишь сало.

Я рад за сало в общем,правильно его пофиксили, убрали пропротивную пассивку,фрог гж,хоть и наркоман.

да, лучше оставим старую пасивку и будем ждать по 50 минут пока сайленсер расфармится.

а еще я никогда не видел чтобы против сайленсера пикали энигму а уж темболее инвокера который знатно насосется

ОУ НО ВЕДЬ САЙЛЕНСЕРА НИКОГДА НЕ ПИКАЛИ ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ХОТЕЛ ФАРМИТЬ ПО 50 МИНУТ

Ссылка на комментарий

Оу ок.

>айсфрог наркоман

сайленсер имба

ну ты меня убедил,имба имб же

пошел выигрывать доту.

>никогда не видел чтобы против сайленсера пикали инвокера

ахах,как бы инвокер в 99% пиков идет ферст пиком ок да(запахло зашкваром), сайленсер не контрил инво, он просто был противным соперником, а сейчас он как любой другой герой с салом кд 2 минуты.

>50 минут пока сайленсер расфармится

ну да,нюк на сингл таргет делает из него сильного гангера/пушера. Все равно он как был айтемозависимым чаром, так им и остался,с его то способностями к фарму. Пара гангов сала вначале (раз плюнуть) и он будет ходить жирным бесполезным крипом,без шансов на камбек. Тот же обоссаный на миде сф может реабилитироваться нафармив койлами на бкб,дагер,а сало так не сможет вообще никак.Тем более мастхев форс довольно сильно урезали. Он хорошо пойдет лишь против героев наподобие леорика, слишком ситуативен, зависим от команды,фарма и рук.

Считайте его имбой и дальше)

Ссылка на комментарий
Ну лайнинг у сала всегда был на уровне,а теперь он просто уничтожает мид, но это всего лишь первые 10 минут игры. А потом что?дать сало 1 герою в замесе,и то некачественное, с возможностью раскаста?по мне пассива была круче,но во всяком случае инвокер и энигма тихо радуются фиксу сала. Для них ответ на все скилы сала один - eul

Нет возможности раскаста. У команды да, у одного сильного нюкера нет.

Оршид для чего нужен? чтобы всю команду законтрить? Берется он исключительно против одного противного героя. Так же и Сало, ни разу не видел чтобы его пикали на про играх из-за его пассивки.

Кроме фикса третьего скилла, улучшили ульт, точно не помню как, но стал он намного сильнее, и я думаю если в замесе Сало ультанет, то и эта его "имбовая" пассивка будет полностью юзлесс. А щас можно хоть оставшихся, после выигранного файта, героев добить.

Ссылка на комментарий

Да ласт ворд не о чем вообще, мне нравится только то что он дает вижн+ренж хороший, и ВСЕ.

Представь магину. Он фармит своих крипов, ни о чем не думает и радуется жизни,если что у него всегда есть блинк. И два варианта развития событий.

1. Три героя идут гангать магину,среди них баньша/траха с салом,траха/баньша дает сало на ама,его за 6 секунд вырезают.

2. Три героя идут гангать магину, среди них сало без ульта (с его то кд), ну дал ты ласт ворд и что? Ам блинкается и радуется жизни дальше. Вот это я имел ввиду под возможностью раскаста, возможность убежать/кинуть стан/дать палец смерти.

В общем,его апнули,да,но до имбы ему ох как далеко. Мб про пассивку я погорячился (но как я ненавидел играть против сала с пассивкой,RIP HULE). А теперь и я рад что убрали пассивку, и фанбои нортрома рады. Всем спасибо все довольны.

Add.

Так как сало теперь пикается вообще в каждой игре я заметил, что ульт пробивает бкб, holy shit :|

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:

Про сцена и сало..я хз,вообще редко его пикают. На ум приходитт лишь один из асусов где тр^пгг завозил на сайленсере через вг,года полтора-два назад. Стоял изи лайн,фармил пт,вг и устраивал экшн.

Ссылка на комментарий
Так как сало теперь пикается вообще в каждой игре я заметил, что ульт пробивает бкб, holy shit :|

вот это ваще эпик

я такой залетаю за энигму с бкб

и сайленсер ультует

я пригорел и ливанул

Ссылка на комментарий
Так как сало теперь пикается вообще в каждой игре я заметил, что ульт пробивает бкб, holy shit :|

вот это ваще эпик

я такой залетаю за энигму с бкб

и сайленсер ультует

я пригорел и ливанул

кажется что то это мне напоминает..но я там только нехило пригорел,но не ливал,это ж надо купил бкб,а он юзлесс оказывается,успех.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...