Перейти к содержанию

Где научить петь и танцевать 2-летнего малыша


Рекомендуемые сообщения

Моему сыну 2,4 года. Постоянно танцует и поет. Понимаю, что все мамочки думают, что их ребенок талантлив. И это несомненно так. Но мне бы все равно хотелось бы развить ребенка в этом направлении. Он смотрит мультики только с песнями, чтобы петь вместе с героями мультфильмов. Обожает петь вместе со мной, но мне, к сожалению, медведь на ухо наступил. Я пою неправильно и сынок за мной повторяет так же. Хочу добавить, что разговаривает он достаточно хорошо. Слова выговаривает отчетливо, поэтому с песнями проблем нет. Запоминает быстро. Если приходим на какое-то мероприятие, сын встает на танцполе и танцует до умопомрачения )) Причем в такт музыке. Двухлетку, наверное, рановато учить. но все же может кто подскажет куда с таким маленьким походить для общего развития. Везде берут с 4-х лет. А нам сейчас интересно этим заниматься ))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

подождите до 4 лет , посмотрите за ребенком, если интересы все более и более углубляются в данную сферу, то в 4.5 отдавайте в муз. школу, если сеичас отдать, во первых: у ребенка сменится интерес и загубите начало в спорте , творчестве и тд, во вторых: принимают в различные секции, школы с 5-7 лет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...