Перейти к содержанию

Сервер CS 1.6 Теперь играем тут


h8

Рекомендуемые сообщения

норм сервак.
+1 но когда на серве 30 человек, и адины ставят дд2х2 ЭТО ПИ**ЕЦ!!! И там постоянно ставиться карта дэ_дасферно2!!!! Удалите её пжлста! достала она уже!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Просто угарные админы. Один матами на весь чат орёт, второй кикает без причины, третий меняет мне ник на "баран" и после моего вопроса о том, что не слишком ли он наглеет даёт бан на 5 минут с сообщением "удачи". После всех этих случаев я не стал догоняться, ибо надо же дать молодым почувствовать хоть какую-то власть)

PS: Однажды я был в шоке, когда один админ меня не забанил за то, что я его зарезал. оО

Ссылка на комментарий

Попробуйте вот здесь поиграть(куча серверов штук 5-6 всяких разных - 3-4 паблика, ксдм, кридз) http://game.rga.ru/ , суперский сервер - стрельба на ок(напоминает стбур) плюс ко всему там маяк(даже для стимовцев) и крыс почти нету т.е. на серве даунов мало которые сидят в одной точке или на респе вообщем все бегают стреляют.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Попробуйте вот здесь поиграть(куча серверов штук 5-6 всяких разных - 3-4 паблика, ксдм, кридз) http://game.rga.ru/ , суперский сервер - стрельба на ок(напоминает стбур) плюс ко всему там маяк(даже для стимовцев) и крыс почти нету т.е. на серве даунов мало которые сидят в одной точке или на респе вообщем все бегают стреляют.

скачал myAC,

запустил его, IP вставил с сайта, потом запустил CS, добавил сервак, подключаюсь не получается показывает

"sorry, no-steam p47 clients are not allowed on this server"

что делать??? :help::help::help:

Ссылка на комментарий

Tuman

там помоему шон арчер админил... (шоник тобишь)

Добавлено спустя 48 секунд:

седня там одни читаки бегали... а админ сидел и смотрел...

Ссылка на комментарий

Ребята гоу все на Читу серверс!!!!там есть задроты но мало!!!!маяк есть всё как надо ни читеров и т.п.!!!!-))))..

Добавлено спустя 56 секунд:

имхо:Послушайте старого доброго Your * Hero -)))

Ссылка на комментарий
Опять забанили *18
Почистите папку с cs и разбанитесь.

Бан у меня, по-моему, по айпи (а его никак не поменять).

У тебя не динамический ip?

Ссылка на комментарий
Попробуйте вот здесь поиграть(куча серверов штук 5-6 всяких разных - 3-4 паблика, ксдм, кридз) http://game.rga.ru/ , суперский сервер - стрельба на ок(напоминает стбур) плюс ко всему там маяк(даже для стимовцев) и крыс почти нету т.е. на серве даунов мало которые сидят в одной точке или на респе вообщем все бегают стреляют.

скачал myAC,

запустил его, IP вставил с сайта, потом запустил CS, добавил сервак, подключаюсь не получается показывает

"sorry, no-steam p47 clients are not allowed on this server"

что делать??? :help::help: *23

кто-нибудь помогите???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...