Перейти к содержанию

Сервер CS 1.6 Теперь играем тут


h8

Рекомендуемые сообщения

Обычный паблик города Иркутск. Всех своих туда перетягиваю, ну и вас соответственно тоже :) Понемногу вытесняем иркутян. Позавчера пол сервера с УУ играло.

группа сервака: http://vk.com/public42020794

контакты главного админа: proaid123

Ссылка на комментарий

паблик как паблик, только пинг 150. просто идеально, да.

не знаю как вы, но мне кажется, лучше продвигать выжившие паблики в У-У, типо нет03, бикнета и т.д. А то скоро вообще все загнется, по крайней мере, все к этому идёт.

Ссылка на комментарий

да заколебали вы со своим душамбе. админок понавыдовали хрен пойми кому. все восставшие такие стали. ржал сидел, как мэри зашла и давай флудить, ей там кто-то чё-то сказал в шутку, так она сразу типа бан хДДДД карты меняете по 100500 раз. нах это надо? лучше нормально будем с народом играть

хз сколько у вас там пинг, у меня меньше 10.

з.ы. уже и так понятно, за кем народ потянется. по крайней мере люди с кем приятно играть уже там. а ты буза салоед -_-

Ссылка на комментарий

h8

да это уже не мне надо писать подобное. мне самому не нравится часто менять карты, ну а что ты предлагаешь, если выбирают aim_usp, а на сервере 20+ онлайна, разве оставишь эту карту? (про себя тут говорю) народ везде одинаковый. ща тоже около 10 пинг -_-.

p.s че мне твое "потянется"?)) я никого не переубеждал оставаться или уходить.) wtf, saloed?)

p.s.s ну вот смотри даже сейчас, убил админа, тут же он мне нагрубил. сказал ему про его сайлентран, в итоге влепил на 2 часа бан. и это людь, с которым тебе приятно играть?) (qqqq ник)

Ссылка на комментарий

за админами контроль сейчас начался. уже есть слетевшие с должности админа. так что не очкуй. а по поводу смены карт это я тебе в другом смысле имел ввиду. не буду приводить примеры на других, скажу только как мы с моськой меняли карты. 20+ харь бегают на инферно, она заходит и ставит 35хп, я опять меняю на инферно. та вновь меняет на 35хп. и ей всё равно было, что ей говорят остальные. но есть и другие примеры.

Ссылка на комментарий

на game.rga.ru сервер намного интереснее, да и пинг там немного ниже. Сервер Братский.

PS Хотя всё же игра на GGW и на STBure была интереснее, жаль что они загнулись

Ссылка на комментарий

у меня 5-10 :) возможно откроется скоро второй сервер. будем ждать...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

на game.rga.ru сервер намного интереснее, да и пинг там немного ниже. Сервер Братский.

PS Хотя всё же игра на GGW и на STBure была интереснее, жаль что они загнулись

немного ниже это 3-5? :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...