Перейти к содержанию

FlashMob ver.14 "Снежки"


А ты с нами?!  

45 проголосовавших

  1. 1. А ты с нами?!

    • да, конечно!!!
      9
    • Нет, что я там забыл?!
      17
    • Может быть..
      21


Рекомендуемые сообщения

как не прискорбно об этом говорить но наш флэш моб начинает разлогаться.. у нас нет идей.. потому что мы очень часто устраиваем мобы, а идей мало, а время идёт,а всем надо срочно проводить мобы, будто без них не проживём.. и выбираем первые написанные причём некоторы в шутку.. я предлагаю перерыв.. хотя бы до тёплых дней..

мы также будем собираться, но не флэш мобить.. можно за зиму насобирать кучу идей в ветке предложения, а потом весной устроить голосование.. за лучшую идею..

Согласен с тем, что мобы подгоняются, как-будто план по мобам надо выполнить к концу квартала))) Надо их проводить только когда идея всем понравится

что тут еще добавить? только +1)))

А вообще я давно уже говорил что зачастили с мобами. предел был когда на 9-ое мая пять (если не ошибаюсь) мобов провели. тогда я вообще не пошел. а так... Господа! давайте гнаться не за количеством, а за качеством!!! пускай будет 1 моб в месяц, допустим, но это будет МЕГА МОБ!!!

можно за зиму насобирать кучу идей в ветке предложения, а потом весной устроить голосование.. за лучшую идею

я за перерыв!!!
Ссылка на комментарий

такс.....давайте сделаем батл снежками(если погода не подведет) и перерыв месяца на 2. а лучше до весны)

пускай жители про нас забудут)

а потом можно))

Ссылка на комментарий

Моб был.. и было супер! Но блин потом как снежная баба.. вся в снегу... Хиии, на фото и видео ещё раз посмотрела кто мя обкидал... запомнила... бу мстить!!! особенно той пятерке!!! Все поняли о ком эть я... Нууу, парни, держитесь...

Ссылка на комментарий

Однко же хорошо, что меня не было в той пятерке :D . По поводу баттла, было классно, пришел весь мокрый, уставший, но с отличным настроением, обкидал, кого только можно было. Самое интересное, что на УУСС пришло только пять человек, битва началась тихо и спокойно, но потом было офигенно, кидались, забрасывали, делали что только можно было, руки замерзли по началу, но потом ничего разогрелись, правда сам снег подвел, совсем не хотел лепиться, надо как-нибудь на досуге придумать снегозакатывающую машинку, все таки кто бы что ни говорил, но было очень весело :thumbs::thumbs::thumbs::thumbs:

Ссылка на комментарий

Не не не, это не я кричал, и вообще меня там не было, и вообще я белый и пушистый *129, как снег, которого почему то сегодня не было, хотя мне помнится кто-то говорил, что типа: "Да я смотрела на Яндексе погоду, обещали снег всю неделю", ага как же взял он, да и пошел. Кстати анимешники не злитесь, просто вы так кучно стояли, что в Вас грех был не кинуть *129

Ссылка на комментарий

MaKc

Хм, интересно кто эт у нас такой метеоролог?! даж ума не приложу... Но сё равно снег пойдет... Вот увидишь... буит идти всю эту неделю... небольфой, но буит... Но так то должен был пойти вчера..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...