Перейти к содержанию

Какое кабельное выгоднее? От Бикнета или Ростелекома?


Рекомендуемые сообщения

В квартире есть GPON. Есть возможность подключить кабельное ТВ через оптику. Отпугивают многие НО:

Если захочется развести кабель до кухни и еще одной комнаты, то придется покупать приставки за свои счет? Да и цена абонентки повысится. Насчет качества связи тоже большой вопрос.

Или легче и выгоднее простое кабельное от бикнета? Подключил, завел, плати абонентскую плату и в ус не дуй?

Ссылка на комментарий

ТС, тут все просто- сколько ты каналов смотреть собираешься?

Например я смотрю только 10 (и то не всегда) и могу их выбрать из набора каналов у Бикнета, то, чего у них нет, я докупил в их же цифре (спортивные каналы и ночные)))) Ну а чего? Пусть будут)

Все 51 каналов я точно посмотреть не успею, тем более у меня нет такой необходимости и времени.

В РСТ есть больший пакет каналов, но заморачиваться насчет приставки лень, да и каналов, которые мне интересны, там нет. Хотя в твоем случае все может быть наоборот- вот и решай

ЗЫ. Забыл добавить, что сейчас беру пакетом у Бикнета на тарифе "пряник" скорость 16 метров и телевидение мне вообще бесплатно получается.. Но можно и меньше скорость взять, но тогда скидка чуть меньше.

Ссылка на комментарий
, то придется покупать приставки за свои счет? Да и цена абонентки повысится. Насчет качества связи тоже большой вопрос.

насчет покупки доп. приставок - врать не буду, не знаю - надо уточнять в абонентском.

цена абонентки при подключении доп.приставок не повысится (в отличие от Бикса).

Качество будет точно лучше аналогового пакета Бикса, а если сравнивать цифровые пакеты, то насколько я понимаю, у Бикнета сейчас нет HD каналов.

Ссылка на комментарий
,

... если сравнивать цифровые пакеты, то насколько я понимаю, у Бикнета сейчас нет HD каналов.

неа, нету HD у них, а для чего они вообще? вроде просто цифра четко показывает.. или надо так чтобы прыщи на лицах футбольного судьи можно было рассмотреть? ))

Ссылка на комментарий

ну, просто практика показывает, что народ слегка подразвращен BD и РВ рипами и когда Бикнет включал цифру в тесте и эфирную цифру запускали, часто были слышны презрительные возгласы: "пф, посмотрел я эту вашу цифру - она же SD, кому она нужна такая..."

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...