Перейти к содержанию

дисплазия соеденительной ткани


Рекомендуемые сообщения

у нас такая проблема с тазобедренными суставами,вчера ездили в детскую клиническую,там врач реабилитолог Ольга Сергеевна,но сначала к ортопеду ездили,так что сначала к нему,потом хорошего врача реабилитолога надо найти...чем раньше начнёте лечение,тем меньше оно продлится и результативней будет...дам диагноз ещё в роддоме поставили,по этому в 3 недели мы уже к врачу рванули...вчера нам месяц исполнился....лечение,если возмёте направление будет бесплатным(как я поняла)...пишите,будем обмениваться результатами(если хотите,конечно)... :yes:

Ссылка на комментарий

а нам сначала ортопед ставил плосковальгусные стопы, лечили их месяц, а потом пошли к профессору Красноярову и он поставил такой диагноз по нескольким признакам.и с тазобедренными тоже проблемы, это же генетическое заболевание, вам кто такой диагноз

поставил.я хочу обратится к генетикам,пока не знаю как к ним попасть.а где лечение проходите?

Ссылка на комментарий

не знаю по поводу генетического,у нас из за того что доча в тазовом была...суставы из за этого не развились...лечение будем проходить в нашей городской детской клинической,которая около роддома...так то мы ко 2-ой относимся,но туда очередь к реабилитологу аж на 31 октября(это мы записаны)...а к ней надо для того что бы она рекомендации выписала...как нам лечиться...вот и начала я врача в другом месте искать...и нашла...я думала будет платно,но сказали что если направление возьмём то бесплатно будет...а к нашей даже платно раньше времени фиг попадёшь...так что съездили вчера,врач адекватная женщина,всё рассказала,посмотрела,объяснила...буду к ней ходить...

Ссылка на комментарий

направление или у своего педиатора или у ортопеда,если при вашей поликлиннике есть врач реабилитолог,то направят к нему,я так думаю,если такого врача у вас нету,то тогда и просить что бы выписали направление,просто я в клиническую сама позвонила и приехал...в нашей поликлиннике мне этого ни кто не предлагал.....так сказать моя личная инициатива,такой врач есть ещё в "Здоровье",но там они лечение не проводят,только рекомендации могут выписать...а в клинической и на лечение сразу можно ходить...как вариант,в клинической можно и платно всё это пройти и процедуры в том числе...

Ссылка на комментарий

да,телефон не помню...просто туда приедьте после часа,обратитесь к администратору,скажете ей к кому вам надо попасть,скажите что платно пойдёте)))))она скажет куда и к кому подойти,возьмите пятачок на бахиллы)))..я сегодня на счёт вас спросила,в общем ваш диагноз объяснила,вроде она поняла о чём речь...сказала,пусть приходят...кстати,там завтра в 6 вечера принимает врач который вас диагностировал...

Ссылка на комментарий

я не знаю...мне она на приёме сказала,что если мы возьмём направление,то всё будет бесплатно. мы взяли сегодня направление у своего педиатора...ну а если платно,не думаю что приём будет стоить дороже 500р....по крайней мере столько он стоит в "здоровье"...не думаю что в клинике будет дороже...лечение,без направления оплачивается отдельно...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

нашла тел. 45 48 47,это кажется тел в отделении...но по нему я и узнала когда можно приехать...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.пока прошли ортопеда и невролога, назначили 2 вида физио, массаж.и обувь завтра пойдем заказывать, говорит 6-10 тыс.стоит, может просто проконсультируемся пока, что то уж очень дорого.про реабилитолога спросила, говорят что они тоже самое назначают. педиатру пойдем просить направление .а вам какое лечение назначили?

Ссылка на комментарий

у нас массаж,парафинотерапия,электрофорез и магнит...и,да,реабилитолог скорей всего назначит то же...но не факт...если есть возможность,то лучше и к реабилитологу постарайтесь попасть...в плане обуви,узнайте,может есть какая нить возможность,как малышу,удешевить..там программа какая нить для детей или что то подобное...а то растут малыши быстро...как то уж накладно получится(((...а краснояров вам какое нить лечение назначал?

Ссылка на комментарий

Краснояров прописал:массаж, электрофорез, магнит, есть больше белка и магния.к году опять к нему идти.массаж бесплатно делаете?мы уже 2 раза делали платно, пока наша очередь в 6 пол-ке идет, щас опять делать надо будет.а у нас массаж теперь постоянно прописан курсами, неужели детям с таким заболеванием, нет бесплатного.

Ссылка на комментарий

по направлению его делают бесплатно,по крайней мере в дет.клинической,нам тоже порекомендовали делать ежемесячно...плохо только что очередь на него там большая(((

Ссылка на комментарий

хммм...в клинической очередь гораздо меньше...там на месяц вперёд запись...попросите туда направление у своего педиатора,он может выписать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...