Перейти к содержанию

Mechwarroir online


electr1c

Рекомендуемые сообщения

Сейчас потихоньку раздают ключи на бета тестирование, чтобы его получить можно его купить от 30$. Наверное, можно получить бесплатно зарегистрировавшись на сайте http://mwomercs.com/.

Об игре: В принципе тоже самое что и WOT только на здоровенных боевых роботах.

Только что сыграл буквально пару раундов, первые впечатления:

Бой происходит 8*8 на прямоугольных картах. Существует 4 класса: легкий, средний, тяжелый и супер тяжелый. Дается на выбор по одному роботу из каждого класса (trial mech), но нельзя прокачивать ни робота, ни пилота. Вид только из кабины, при беге/ходьбе/попаданиях все дергается. Прицеливаться крайне неудобно. Оружие постоянно перегревается, что наказывается невозможностью управлять роботом несколько секунд. Играть для меня сложнее чем в WOT, легким роботом так вообще непонятно как можно попадать в кого то на полном ходу, а он еще и прыгать умеет (почти летать).

Графика что то не очень впечатлила, пейзажи какие-то унылые, хотя в обзорах вроде хвалят, сделана на движке Cry Engine. Пока еще не понял как обстоят дела с зарабатыванием опыта/денег и где они отображаются. Не понятно как купить своего меха. Пинг около 250 мс.

Думаю к релизу будет все вполне играбельно, а сейчас можно зарегистрироваться хотя для того чтобы забить ник, ну и в надежде, что дадут инвайт.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...