Перейти к содержанию

HYUNDAI-Улан-Удэ на канале Zello. ВЕЛКОМ!!!


VitaliiF

Рекомендуемые сообщения

Cоздал канал на набирающем популярность интернет-рации Zello. Прошу присоединятся. Если есть о чем спросить или поделится, ВЕЛКОМ!

HYUNDAI-Улан-Удэ

Описание

Zello — это приложение-рация, позволяющее мгновенно отправить сообщение другу или группе не набирая текст и не отвлекаясь на чтение. Общайтесь с близкими или подключитесь к одному из открытых каналов, чтобы найти новых друзей по всему миру.

Скачать http://zello.com/

ЗДЕСЬ – Вы найдёте ответы на многие вопросы.

ЗДЕСЬ – Вы найдёте для себя собеседников, а может и друзей.

ЗДЕСЬ – Вы можете принять участие в совместных планах и проектах.

Начать пользоваться вы можете сразу – установка очень простая. По порядку:

1. Устанавливаете себе Zello (доступно для IPhone, Android, Windows, BlackBerry).

2. Выбираете себе любое имя пользователя и пароль.

3. В программе выбираете «Действия» или «Опции» (в зависимости от вашего устройства будет что-то из этого) -> «Добавить канал»

4. Пишете название канала: HYUNDAI-Улан-Удэ.

5. Можно поздороваться со всеми ))

Изменено пользователем VitaliiF
Ссылка на комментарий

"ulan-ude" ни о чём. Я же заинтересован именно в этих каналах, так как могу и хочу делится информацией по эксплуатации и ремонту авто этих брендов.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

Так же существует канал SSAngYong-Улан-Удэ. Я всегда рад пообщаться, помочь, и поделится большим опытом. Присоединяйся!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...