Перейти к содержанию

Посоветуйте детского невропатолога платно или на дом!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мамочки, нам 3 мес, а мы никак не можем пройти детских специалистов, в поликлинике все забито.. Решила пройти платно, да не тут-то было, таких центров нашла несколько (Здоровье, Ритм, Формула Здоровья), то врач в отпуске или не принимают таких маленьких. Посоветуйте, может есть еще центры, желательно с УЗИ или хотя бы на дом вызвать невропатолога. Спасибо!

Ссылка на комментарий

в ритме, в дркб, диамеде. в векторе посмотрите телефоны.

или поищите в этой ветке подобные темы, ваша уже, наверно, третья-четвертая.

Ссылка на комментарий
Нам нравится Эвелина Михайловна из центра Здоровье, принимает вт, чт с 14.00. по записи. Она и Узи проводит

+ мы тоже к ней ходим. Правда последнее время не могу ее поймать в Здоровье", но она принимает еще в перинатальном центре, прием бесплатный по записи, узи там же платно.Записывалась к ней по тел. в регистратуре 553623

Ссылка на комментарий

В детской республиканской клинической больнице хорошие специалисты и обследование хорошее там. Пплатно по записи принимают. Всегда туда ходим, если "наши" не устраивают.....

Ссылка на комментарий
Плотникова Н.Б. до годика очень хорошо диагностирует малышей. Приходит на дом.

Да, она хороший и опытный специалист, 2 раза к нам приходила и назначала лечение (у сына была жидкось в голове), и я считаю, только при ее правильных рекомендациях, она у нас ушла в 8 месяцев (была с рождения).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...