Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сапури / Sapuri (2006) DVDRip

%EF%EE%F1%F2%20%F1%E0%EF%F3%F0%E8.d1783ea4a92b175090f2d4b92206175a.jpg

Год выпуска: 2006

Страна: Япония

Жанр: комедия, романтика, драма

Продолжительность: 11 серий

Перевод: Субтитры

В ролях: Ито Мисаки (Гермес - Парень из электрички)

Каменаши Казуя (Сюдзи - Продвижение Нобуты)

Еита (Такеру - Бывшие друзья)

Шираиши Михо (Мисудзу - Парень из электрички)

Аиджими Казуюки

Асами Реина

Шида Мираи

Описание: Однажды Минами Фуджи [Ито Мисаки], современная деловая женщина, которая работает в рекламном агентстве, слышит звон потерянного кем-то в поезде мобильного телефона. Владелец настойчиво просит вернуть его ему, потому как опаздывает на собеседование, а она сама торопится на работу, поэтому, не долго думая, сдает телефон в бюро находок. Через несколько минут эти двое впервые неосознанно встречаются на перекрестке, у большого экрана, где транслируется 15-ти секундный рекламный ролик про потерявшегося щенка. Она на секунду замирает, понимая, что этот щенок чем-то очень смахивает на неё саму. А рядом с ней останавливается молодой человек, чей взгляд также задумчиво следит за рекламой. Но им предстоит встретиться ещё раз, на этот раз уже на работе, чтобы наконец-то понять, что 15 секунд это ведь на самом деле так много...

Доп. информация: Серии RAW, встроенных сабов нет. Русские сабы внешние.

Перевод сабов - my_muse

Бета - Мимарин, Flo и Enji

сабы взяты с сайта www.akanishi.ru

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: Video: 704x396 (1.78:1), 29.970 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1612 kbps avg, 0.19 bit/pixel

Аудио: Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

%F1%EA%F0%E8%ED2%20%F1%E0%EF%F3%F0%E8.d91764910d63b964b1c6f69f88d622e5.jpg

%F1%EA%F0%E8%ED%20%F1%E0%EF%F3%F0%E8.896df527cce66b54338bcd9f7b61e670.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

досмотрел если бы наши рекламники старались бы хоть в половину того как стараются японские рекламные агенства ............я возможно даже смотрел бы отечественную рекламу ))

а вапче ниче такая дорама расслабляет и не раздражает местами

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сугеее! Каме каккои!!!

наконец, собралась откомментить )))

Конечно же, понравилось!

Теперь, когда вижу какую-нибудь рекламу, то сразу в голове мысли: "интересно, о чем они думали, когда делали этот слоган? в чем смысл концепции" ухаха... хотя раньше внимания не обращала вообще.

P.S. И такая прическа самая лучшая!

местами Юя-Каме казался жалкими >_< а Эйта был крууут ))

Enjoy!

Ссылка на комментарий
Она на секунду замирает, понимая, что этот щенок чем-то очень смахивает на неё саму

бггг

очень понравилась дорама! самая лучшая дораме с Каме на мой взгляд из всех просмотренных. Опенинг YOU таааак катит к дораме, ваще прям)) Сассуга, Каттун!)

сижу смотрю, улыбаюсь, улыбка никак не сползала) because Каме играет такого жизнерадостного персонажа

местами Юя-Каме казался жалкими >_<

аха-аха, было такое, когда работал или бегал вспешке ы

о5-таки куча знакомых лиц

еще + дораме за то, что есть опенинг нормальный (где поют) и эндинг, не люблю когда эндинга нету или опенинга нормального (не ваще опенинга, а када поют 1,5мин), короче поняли))

Играть Каме умеет) и слезы выдавить тожа ы

Это у меня уже 3я дорама, где парень младше девушки..бгг

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

да, saryuna, то же самое произошло со мной. посмотрела Нобуту, и подсела я на Ямапи, еще одну дораму с ним Sore wa, Totsuzen, Arashi no you ni... [Чувство, внезапное как вспышка] (как-то так чтоли) - после этого больше ничего не хочу, а тут дорама эта лежит и просится к просмотру.

первую серию Sapuri через пень-колоду смотрела, а дальше пошло как по маслу. дааа, ритм обалденный в Японии, это особенно сильно заметно в дораме. Каме мил - везде мир-труд-май устанавливает. Огивара - ушаст, креативен, вполне симпатичен.

осталась последняя серия для просмотра - еще что-нидь напишу после

Ссылка на комментарий

товарищи отзовитесь с такой скоростью буду качать неделю или год , т.к. показывает 5.5 скорость , хотела позватьт скачавших , но не получается , мне нравится этот актер , особенно дорама любовь всей моей жизни . впервые увидела в роли сюдзи , и понеслось............

н

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...