Перейти к содержанию

какие купить линзы.


Футболитска

Рекомендуемые сообщения

Всем привет хочу купить линзы, подскажите каких они бывают разновидностей, марок и производителей, и по каким критериям лучше брать???

Ссылка на комментарий
Футболитска

могу привезти 3G линзы. H4 цоколь. отличные линзы. можете посмотреть на моей машине как светят и так далее.

откуда возите??? в данное время хочу поставить на ипсум 10-ый кузов, но поставить не в фары, а установить их на багажник, я так думаю купить какие нибудь ПТФ хорошего качества и воткнуть их туда, а то по трассе некоторые водители не знают что такое переключение с дальнего на ближний.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Тема заглохла? Где у нас можно купить биксеноновый линзовый модуль, может кто знает? На Приречке был, многие даже не знают что это такое. Некоторые предлагают какие то сомнительные линзовые противотуманные модули. На Динамо тоже нет. Был на Трактовой, 13, там лежит модуль каких то бабайских размеров (в длину 14 см) с посадочным под цоколь H4 и лампой вообще непонятного цоколя

370f4c365b10dc99ce5e7b2655e05aa4.jpg

Не стал брать, слишком уж большой он, не влезет в мою фару. Можно заказать из Омска (linza55.ru), но хотел бы тут купить (гарантия и всё такое). Типа Morimoto под D2S, чтоб заморочек не было потом с лампами

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Тема заглохла? Где у нас можно купить биксеноновый линзовый модуль, может кто знает? На Приречке был, многие даже не знают что это такое. Некоторые предлагают какие то сомнительные линзовые противотуманные модули. На Динамо тоже нет. Был на Трактовой, 13, там лежит модуль каких то бабайских размеров (в длину 14 см) с посадочным под цоколь H4 и лампой вообще непонятного цоколя

370f4c365b10dc99ce5e7b2655e05aa4.jpg

Не стал брать, слишком уж большой он, не влезет в мою фару. Можно заказать из Омска (linza55.ru), но хотел бы тут купить (гарантия и всё такое). Типа Morimoto под D2S, чтоб заморочек не было потом с лампами

блин, точно не скажу, но ребята видели кажется на барахолке на мелькомбинате которая...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...