BUTIKHA Опубликовано 11 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 всем привет! вообщем вопрос в названии темы, пузой все шеркать как то невариант! хочется хотя бы машину на 5 см поднять! заранее спасибо за ответы!п.с. инете порылся, ниче толкового не нашел!...
Stito Опубликовано 11 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 самый простой и колхозный проставки под пружины=)
BUTIKHA Опубликовано 11 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 как бы 2 варианта крутятся в голове: поменять пружины и как подметил Stito, проставки под пружины)))других вариантов чето нету))))если пружины поменять, то какие пружины поставить? вот вопрос и какие проставки применить, колхозить как бы))))
AlisheR Опубликовано 12 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2012 Если увеличить колеса и резину тоже поднимется чутка=)
Kostyan_nsk Опубликовано 12 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2012 Правильно будет проставки не под пружины, а между верхней чашкой стойки и стаканом.И вообще это не правильно. Нефиг через бордюры лазить и нигде ничего шеркать не будешь.
AlisheR Опубликовано 12 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2012 Правильно будет проставки не под пружины, а между верхней чашкой стойки и стаканом.И вообще это не правильно. Нефиг через бордюры лазить и нигде ничего шеркать не будешь.Не лажу через бордюры шоркаю пузом практически любой бугор=(
Kostyan_nsk Опубликовано 12 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2012 Я на лето наоборот немного дропаю и ничего не шеркаю. Парадокс.
BUTIKHA Опубликовано 12 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2012 Правильно будет проставки не под пружины, а между верхней чашкой стойки и стаканом.И вообще это не правильно. Нефиг через бордюры лазить и нигде ничего шеркать не будешь.если загруженный мона и пузом лежачего полицея задеть((((((простые бугры задевать как то не айс(((((
Kostyan_nsk Опубликовано 12 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2012 Там 150 клиренс, как и практически на всех легковушках. Ты в ней по 6 мешков картошки возишь или весь салон арбузами забиваешь что ли? )))
BUTIKHA Опубликовано 12 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2012 да не)))) в районы кода выезжаешь по грунтовке((((
Xupyp1 Опубликовано 12 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2012 мона и пузом лежачего полицея задетьЧета странное, лежачий из складки асфальта?Ну а так колеса побольше можно попробовать.
ulchi Опубликовано 12 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2012 air suspension kit Ака пневмоподвеска
AlisheR Опубликовано 13 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2012 Там 150 клиренс, как и практически на всех легковушках. Ты в ней по 6 мешков картошки возишь или весь салон арбузами забиваешь что ли? )))Возил на своей королке 370кг между колесом и задней аркой был просвет палец сунуть и то сложно. Но не задевало арку даже на кочках=) а так пузотер ппц. На бордюр заеду все днище обдиру=(Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:да не)))) в районы кода выезжаешь по грунтовке((((Для начала поставь диски больше. И резину побольше (в смысле максимально допустимую для этих колес и машины. И конечно чтобы не терло по аркам). Ну и там пружины новые итд поднимут машину (до момента пока не просядут конечно)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти