Перейти к содержанию

В Китае есть настоящая девушка-супергерой (фото)


PARLAMENT

Рекомендуемые сообщения

Загадочная женщина, время от времени появляющаяся на разных улицах города, помогает беднякам. Девушка, одетая в черный костюм с сексуальным вырезом и синюю маску, скрывающую лицо, называет себя Chinese Redbud Woman.

Таинственная защитница бедняков раздавала еду, теплую одежду и подарки нищим и бездомным. Однако осталось непонятным, почему сама Chinese Redbud Woman предпочла остаться в тоненьком, но безусловно привлекательном костюмчике в морозный декабрьский вечер.

Женщина вызвала массу вопрос у местных жителей. Ее личность обсуждали в Интернете и СМИ. Фотографии с таинственной незнакомкой, делающей добрые дела стали продавать на станциях метро. Суперледи и сама общается с миром посредством микроблога, который она ведет на китайском языке. В настоящее время ее блог читают 7 000 человек.

Послание с сайта переводится так: «Сегодня мой первый рабочий день в качестве Chinese Redbud Woman. Кажется, я немного нервничала. Уже подготовлена теплая одежда и еда для пожилых людей. Также большое спасибо за ту поддержку, которую оказывают мне».

Журналисты пытались узнать больше об авторе блога и связались с ней с помощью личных сообщений, однако девушка отказалась предоставить нужную информацию, сообщив, что она просто хочет помочь нуждающимся, а кто она — не имеет значения.

20121231-chinese-redbud-04.jpgchinese-superhero-redbud-woman-2.jpgU2190P28T3D3459046F328DT20111024124127.JPG

222.jpg316.jpg20121231-chinese-redbud-07.jpgChrissie-Chow-Feet-227446.jpg

Ссылка на комментарий

О, гуманность и доброта людская не знает границ!

Если благородная помощь распространяется и на удовлетворение секс-потребностей захудалых бомжей,

вонючих пьяниц-тунеядцев, больных сопливых оборванцев...

Мое почтение, ей нет цены...она бесценна.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...