Перейти к содержанию

Остерегайтесь мошенников в строй. фирмах ООО «Байкалстрой» и ООО «Сулдэ» !!!


Рекомендуемые сообщения

Желающих установить забор, ворота и др. строительные работы хочу предостеречь: не обращайтесь в эти организации, находящиеся в г. Улан-Удэ по ул. Ключевская 23б/2, где работают мошенники и «кидалы» - Цыдыпов Дондок Константинович, Тапхаев Эрдэм Леонидович.

Не доверяйте им свои денежные средства якобы на приобретение строй. матеиалов!

Ссылка на комментарий

Конечно, жаль потраченное время и как потом выяснилось, мы были не первые кого так кинули. Люди не связывайтесь с этими мошенниками.

Ссылка на комментарий

powerm, и снова никаких фактов, а голые слова.

Складывается впечатление что вы зарегистрировались специально чтоб так сказать обосрать их, т.к. все ваши посты только в данной теме и имеют место.

Ссылка на комментарий

Просто я забыл пароль и пришлось регистрироваться заново, т.к не помню почтовый ящик куда должен прийти пароль. А по поводу фактов. Какие именно факты имеются ввиду, я просто предупредил людей чтобы не связывались с этими мошенниками. Я что, должен пригласить всех людей с улановки к себе на объект, показать им все чеки и договор и чтобы они удостоверились, что все сроки по договору уже давно вышли, а не сделано абсолютно ничего. Ни денег, ни материалов ни каких то объяснений.

Ссылка на комментарий

powerm

Спасибо за информацию, давно уже пора создавать некий черный список фирм, людей и т.д. А то поразвелось этих беспредельщиков. Заявление то в милицию написали? У вас вроде все данные есть, пускай их ищут.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

К Вашему списку добавлю ООО "Стройсервис+", он же ИП "Карпушкеев Александр Бальжинимаевич", находящиеся в 18 квартале в центре "Плаза", офис 16, где магазин "Стам". Такая же фигня: заключили договор, предоплату за поставку пиломатериалов взяли, теперь ни материалов - ни денег... через полтора месяца после моих домоганий перестали брать трубу! СУ*И

Изменено пользователем Amateur
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

@powerm привет помогите найти Карпушкеева Александра Бальжинимаевича он меня развел на 100тыс.рублей , после суд в Гусинке я выиграл, толку нет, исполнительный лист получил,  приставы не могут помочь, говорят на нем ничего нет, а на жене 2 квартиры может есть какая-то информация о кидалове

Изменено пользователем Stroitel2016
Ссылка на комментарий
В 09.09.2012в17:37, Intel_agent сказал:

powerm, и снова никаких фактов, а голые слова.

Складывается впечатление что вы зарегистрировались специально чтоб так сказать обосрать их, т.к. все ваши посты только в данной теме и имеют место.

а как человек должен доказывать? мы что в суде? понятно что для этого и зарегистрировался и написал пост!

Ссылка на комментарий
В 12.02.2016в11:41, Stroitel2016 сказал:

@powerm привет помогите найти Карпушкеева Александра Бальжинимаевича он меня развел на 100тыс.рублей , после суд в Гусинке я выиграл, толку нет, исполнительный лист получил,  приставы не могут помочь, говорят на нем ничего нет, а на жене 2 квартиры может есть какая-то информация о кидалове

Тоже ищу, последний раз видел в зурган-дэбэ осенью, возили пристава. Сейчас возможности нету съездить. Да особого толка не вижу, разве только порешать его там.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...