Перейти к содержанию

Регулировка клапанов на аккорде.


MOSCOW

Рекомендуемые сообщения

Хочу проверить зазоры и исправить на клапанах на своем аккорде. F20B VTS SOCH (одновальный).

Цена вопроса и кто КАЧЕСТВЕННО ДЕЛАЕТ??

Кто сделает некачественно - з**бу-замучаю.=))))))

Причина - более мощная тяга на мало прогретой машине (подозреваю пережатые клапана). Общее снижение динамики. Масло в двигателе, свечи, броники и полная прочистка системы сделана. Но тяга не та. кпп тоже свежая контрактная стоит.

Есть огромное желание заправляться 98-м топливом без вреда для авто. Для 98 вроде как люди регулируют до верхнего зазора допустимого. Также естественно надо подогнать зажигание.

Либо могу остаться на 95м, но все равно тягу надо вернуть! Расход стандартный: 10-12 литров по городу, следовательно лямбда не должна лаговать (хотя лучше бы сканером и тестом лямбды пройтись - если такой тест есть).

Ссылка на комментарий

Отрегулируй сам. Там ничего сложного. Набор саташных щупов стоит 100 с чем-то рублей, трубчатый ключ тоже недорогой, плоская длинная отвертка думаю и так найдется.

З.Ы. 98 тебе лить нет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
разница в работе и тяге есть ощутимая

Поменял фильтр воздушный засрался за 2 месяца... печка с кондеем стали ощутимей дуть. На следующий день как обычно :D

Чисто субъективное мнение имхо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...