Перейти к содержанию

Как отражается на вас високосный год?


finn

Рекомендуемые сообщения

Ваше самочувствие,личные проблемы, семейные тяготы, разочарования, мысли, идеи и мн.др. Делимся накопившемся, может кому-то от этого легче станет!!! Я не доктор и не психолог,в случае чего... =)

Ссылка на комментарий

В случае чего??? Самочувствие хорошее-спасибп! Промблемы теже что и в обычные годы, тяготы семейные-тяготят, разачарования миновали, мыслей рой-писать долго! Идея одна-много и сразу !! Легче не стало, правда и тяжелее тоже!!!

Ссылка на комментарий
В случае чего???

В случае того, что б не задавали подобных вопросов! (про психологов и доктов) и чтоб не говорили -" именно по этому создана тема?''

Ссылка на комментарий

очень сложно сложился этот год не только для меня , но и для моих друзей, родных и близких...поскорей бы уже сцуко он пилять кончился! может и вправду он такой фиговый из за того что высокосный....но вообще ГОД по мне очень не здравый...

Ссылка на комментарий
очень сложно сложился этот год не только для меня , но и для моих друзей, родных и близких...поскорей бы уже сцуко он пилять кончился! может и вправду он такой фиговый из за того что высокосный....но вообще ГОД по мне очень не здравый...

полностью соглашусь, мы потеряли в этот гребаный год лучшего друга((............

Ссылка на комментарий

Да всё нормально,даже лучше прошлогоднего.

А что високосный год это плохо?Хотя рано рассуждать он ещё не закончился-пути господни не исповедимы,всё может быть тем более в нашей стране,живёшь как на вулкане не знаешь что завтра тебя ждёт,глобальную экономику трясёт и как это отразиться на стране,не дай бог как раньше по пол года зарплату не получать и полный развал в экономике и т.д.,вот я за это переживаю больше,что дальше нас ждёт.

Вот такие мои мысли и переживания,а високосный или нет без разницы.

Ссылка на комментарий

для меня этот год оказался не то, чтобы сложным, просто очень необычным, наполненным странными и необъяснимыми событиями, которые несомненно повлекут за собой некоторые последствия, но это будет скорее всего уже в следующем году) поэтому не могу сказать с уверенностью, что успешность прожитого года зависит от его високосности... а сейчас я просто счастлива) подождем следующего високосного года, начнем вести статистику)

Ссылка на комментарий

Хм, а ведь говорят же, что в високосный год смертность вроде большая, да??

Не знаю у кого как... но я потеряла оч много хороших друзей в этом году.. и родственников... Может эт совпадение... но что т довольно странное оно, это совпадение...

А если в целом, то год так то неплохой... очень много много хороших событий было, но и немало плохих, но хороших всё же больше.... и я этому рада!!! И по-моему в этом году было самое самое лучшее лето в моей жизни!!!

Ссылка на комментарий

Вот создал тему, а самому отписаться тяжело! Хочу сказать одно, что радости в этом году почти и не видел ((((( С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ГРЯДУЩЕГО ГОДА, НОВОГО ГОДА !!! :rock:

Ссылка на комментарий
Я в этом году развёлся. Поначалу думал - вот какой плохой год. А теперь думаю наоборот

а я слышал что жениться нельзя в високосный год ибо несчасть постигнет в семейной жизни!Хотя сам в эту шляпу я не верю!

Ссылка на комментарий
Хм, а ведь говорят же, что в високосный год смертность вроде большая, да??

Не слышала, но в этом году действительно много раз слышала о смертях... у многих друзей умирали пожилые родственники, у меня самой умерла бабушка...

Этот год вообще много чем отличился... и хорошим и плохим... так что сказать что это плохой год - не могу...

а то что он високосный, ну что поделать... я сама родилась в високосный год, вроде никаких отклонений и паталогий нет)))

Не нужно свои проблемы складывать на год... они один на другой не похожи... и каждый день года мы сами строим свою судьбу...

Да и до Нового года еще 1,5 месяца... все можно изменить)))

Ссылка на комментарий

...да и календари разные..))

НГ он и в январе бывает, и весной и осенью..)

А есть календари, что и вообще не знают понятия - високосный год..)

Как у нас в народе любят магию чисел и предсказания! ))

Вот даже Улановка - срез мнений, даже не надо опросы проводить, - форумы просмотреть..))

Тут тебе и Ванга, и конец света, и коллайдер, и високосный год, и даже "альтернативные"

гороскопы в Юморе..))

И ведь есть люди, которые во что то из этого верят....

И очень мало тех - которые верят в себя)

Ссылка на комментарий

в мае упала и получила сотрясение мозга, в июле и в сентябре чуть под поезд не попала из-за спешки. рассчитала расстояние, кажется, успею, а он мчится на всех парах. ненавижу теперь поезда.

скоро Новый Год и всем удачи принесет...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для меня год прошел удачно

Женился, в этом же году родился сын(не так давно) =)

о том что свадьбу нельзя делать в високосный год - туфта, календарь не это никак не должен влиять.

Ссылка на комментарий

астрономически (а то есть физически) високосный год ничем не отличается от обычного года просто традициоонно измерение годов имеет накапливаемую ошибку, равною одному дню за несколько лет. Проста система подсчета кривоватая.

Данное явление способно отражаться на психологических и социально эгрегориальных явлениях. Т.е. если какая-то потенциальная угроза и есть то она исходит исключительно от энерго-информационных систем на человеческой элементной базе.

P.S. это я так, вероятно не для вас. Хотя надеюсь что нет.

Ссылка на комментарий

ужасный год.разбил машину в аварии причём не подлижит востановлению (ладно хоть виновник не я).и поэтому решил что машину брать только в следуюшем году. и весь год какие то болезни мучают при чём какме то глупые,зашемление нервов в позвоночнике травма руки,и таких очень много вроде безобидные до очень мучаюшие,.несколько раз подворачивал ногу причем в одном и том же месте выходя из подъезда на ровном месте быстрее бы закончился

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...