Перейти к содержанию

сколько будет стоить установить батарею?


Рекомендуемые сообщения

Отпишитесь если установите за 500 рублей батареи. Если так дешево и качественно, то возьмем у вас номер. на второй квартире установим.

Ссылка на комментарий

в нашем ЖЭУ-1 установка батареи стоит от 1800 до 2600 руб.,

в стоимость входит слив воды в стояке.

1800 руб. - просто свинтить и поставить на те же трубы новую,

2100 руб. - замена радиатора с установкой 2 вентилей "американок",

2600 руб. - замена радиатора, установка "американок" и замена прилегающих труб (сварка + куски трубы).

радиаторы и вентиля "американки" покупать нужно самим. при замене радиатора важно межосевое расстояние, все остальное можно подогнать.

Сама сейчас озадачена поиском радиатора определенного типа, т.к. не хочу сварку, "американки", жалко ремонт...

если буду нанимать другую компанию, ЖЭУ берет 900 руб. за слив воды из стояка в системе отопления.

500 руб. за установку батареи - на первый взгляд дешево, кто будет платить за слив воды в многоквартирном доме?

в прошлом году друзья делали отопление в частном доме, установка с нуля каждого радиатора стоила 300-400 руб.

Ссылка на комментарий
ЖЭУ берет 900 руб. за слив воды из стояка в системе отопления.

У меня бесплатно слили в 40-ом квартале ещё в июле. Какие 900 руб. - там просто краник в подвале открыть всё.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...