Перейти к содержанию

Мертвые, как я / Dead Like Me


sergi

Рекомендуемые сообщения

Мертвые, как я / Dead Like Me

poster_dead.jpg

Год выпуска: 2003

Страна: США

Жанр: Комедия/Фэнтези

Продолжительность: ~ 16 часов

Перевод:Русский

Режиссер: Peter Lauer

В ролях: Ellen Muth, Rebecca Gayheart, Callum Blue, Jasmine Guy, Cynthia Stevenson, Mandy Patinkin и др.

Описание: Джордж имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка с лозунгом: «Плыви туда, куда несёт…несут…да какая разница» Вот так живёшь себе, никому не мешая, а потом БА-БАХ!!! Как раз такой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк. Она прогуливалась по городу, как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции «МИР». И вот уже через пару секунд она слышит: «Эй! Мёртвая девочка!» от какого-то незнакомца. Джордж узнаёт, что никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не будет после смерти. Теперь девочка становится самым настоящим рипером. Конечно, с косой ей ходить не придётся, но забирать души людей перед их смертью — это её основная обязанность. Она будет кричать, топать ногами, биться в истерике с криками: «…Я хочу обратно свою жизнь». Но ничто не изменит того, что случилось. И быть может именно смерть для Джордж стала тем толчком, пинком под зад, который ей так нужен был всю жизнь.

Доп. информация: 14 серий первого сезона

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: 640x352 (1.82:1), 23.976 fps, XviD build 12 ~1190 kbps avg, 0.22 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

cap1ux5.jpg

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/23371/capgp6.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

к сожалению его смотреть невозможно при том что на 2 сезона растянут (((...я с прошлого года несколько раз пытался - единственный стоящий момент когда на нее крышка унитаза падает в 1 серии, а дальше изложение умопомышлений о жизни и смерти....хотя наверное может кому то по вкусу придется...

Ссылка на комментарий

vyask ну это сугубо твое субъективное мнение

многим нравится черный юмор, не надо натягивать свои предпочтения всем

еще до улановки, когда на фтп раздавал было много поклонников

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...