Перейти к содержанию

В любви россияне стали примитивней в три раза


Всеволод

Рекомендуемые сообщения

А кто сказал, что ВСЕ результаты исследований выложены в блоге...?

Какие на**й исследования???

Вопрос к Сандомирскому...

Ссылка на комментарий
Вопрос к Сандомирскому...

Нет, это вопрос к тебе. Потому что всем остальным очевидно после моего сообщения, что никаких исследований Сандомирский не проводил.

Ссылка на комментарий

Сандомирский М.Е. Глаза как зеркало вытесненных комплексов. – В сб.: Свободное дыхание. Первые пять лет. – М.: 1994 – 184 с. – С. 81 – 95.

Сандомирский М.Е. Ментальные стратегии, психологические типы и измененные состояния сознания. // Из Хаоса в Космос. – М.: 1995. – С. 50-65.

Сандомирский М.Е. Мозговая локализация соционических функций: нейросоционика // «Соционические чтения», 2000, № 9.

Сандомирский М.Е. Популярно о социотипах // Как справиться со стрессом. М.-Ярославль, 1995.

Сандомирский М.Е., Белогородский Л.С. Измененные состояния сознания и физиологическая возрастная регрессия // Психотерапия: от теории к практике. Матер. Второй Всерос.учебно-практич. конф. по психотерапии 16-21 июня 1997 г.- М.: Изд-во Института психотерапии, 1997.- 261 с. – С. 100-104.

Сандомирский М. Е., Белогородский Л. С., Еникеев Д. А. Периодизация психического развития с точки зрения онтогенеза функциональной асимметрии полушарий // В сб.: Современные проблемы физиологии и медицины. — Современные проблемы физиологии и медицины. Уфа: Башкирский Гос.мед.университет, 1997 – С. 44—63.

Сандомирский М. Е., Белогородский Л. С. Типология личности и периодизация психического развития в социально-профессиональной адаптации // Некоторые вопросы совершенствования профориентации учащейся молодежи в условиях перехода к рыночной экономике. — Уфа: Башкирский пед. институт, 1996. — 100 с. — С. 12—15

Сандомирский М. Е., Гуленко В. В. Соционическая модель личности и возможности её применения в психотерапии // Этюды о новой психотерапии. — Минск: МАПН, 1995—192 с. — С. 95—105.

Сандомирский М.Е., Еникеев Д.А., Белогородский Л.С. Повышение эффективности обучения на основе формирования искусственных сенситивных периодов. // Пути повышения качества подготовки специалистов в высшей школе. – Уфа: Башкирский гос. мед. университет, 1997. – 210 с. – С. 208-209.

Сандомирский М.Е., Хамитов Г.Х. Индукция изменённых состояний сознания (ИСС) с учётом юнговской типологии личности в психологической коррекции постстрессовых состояний // "Психопедагогика в правоохранительных органах". – N 2(4), 1996 – с. 44.

Сандомирский М.Е., Хамитов Г.Х., Белогородский Л.С. Механизмы формирования девиантного поведения подростков и возрастная периодизация психического развития // Мониторинг общественного мнения молодежи по социально-экономическим и политическим проблемам и управленческая деятельность по решению молодежных проблем. – Уфа: Башкирский университет, 1996. -148 с. – С. 88-91

http://www.koob.ru/sandomirskij/

Ссылка на комментарий

Всеволод Зачем мне его библиография? Ты притворяешься или искренен? Какие научные исследования Сандомирского касаются "В любви россияне стали примитивней в три раза"?

Ссылка на комментарий
Всеволод Зачем мне его библиография? Ты притворяешься или искренен? Какие научные исследования Сандомирского касаются "В любви россияне стали примитивней в три раза"?

Напиши Марку Евгеньевичу...

Ссылка на комментарий

Да понятно же, что заголовок родился не в этом блоге, а в голове автора "статьи". Принцип простой: типов шесть, а в блоге написано, что популярнее всего два; делим шесть на два и получаем... три!

Далее журналиста/редактора осеняет, и рождается заголовок "В любви россияне стали примитивней в три раза" )))

Ссылка на комментарий
Всеволод Я ему уже написал, только по-другому делу. А этот вопрос тебе.

А у него самого напрямую спросить не судьба...?

Как я могу дать ответ за чужого человека...

Ссылка на комментарий

Всеволод Всё больше убеждаюсь, хоть зачастую ты и создаёшь интересные, злободневные даже, темы на форуме, что это что-то вроде мимикрии, что ли. Потому что пишут как будто два разных человека. Один стремится к успеху, мыслит, умеет различать оттенки серого. Другой же неспособен связать два различных явления, уныл и неуспешен, опытный тролль и балабол.

Начинаешь уже напоминать reg49 или как его там, у которого реально было 0 мыслей, который даже копипастил элементарные ответы на элементарные вопросы. Как-то противно читать.

Заметил, как ты раздражаешь людей на форуме? Как раз из-за всего этого, ПМСМ.

Ссылка на комментарий

В любви к партии в 100 раз примитивние , к Родине в 7,8 , к матери по прежнему 1:1 , а вот к деньгам наоборот , любовь усилилась раз в 157..

Ссылка на комментарий

1) Изначально данная тема находилась в Новостях

2) Автор статьи - Аделаида Сигида

3) Статья отражает ее точку зрения

4) Поле "Собственное мнение ТС" не было заполнено

5) Статья Аделаиды Сигида не отражает мою точку зрения

6) Труды Сандомирского, отражающие результаты его исследований не обязательно должны находиться на его сайте, в его ЖЖ и вообще в сети. Они могут быть и в только бумажном виде

7) Библиография - это и есть список исследований.

8) В 1990 гг. Сандомирский активно занимался исследованиями

9) Не думаю, что в 2000 гг. Сандомирский прекратил исследования, т.к. для защиты диссера нужно определенное количество публикаций и книги на основании чего - то он писал.

10) Спрашивать у меня, на основании каких исследований Сандомирский сделал такие выводы глупо, т.к. новостная статья не является отражение моей точки зрения, а является отражением точки зрения Аделаиды Сигида

11) Я дал ссылку на ЖЖ и сайт Сандомирского

12) Напиши ему, что по твоему мнению он не проводил никаких исследований. Что мешает тебе это сделать? Думаю, он ответит и приведет названия исследований, статей, трудов, т.е. свою библиографию.

Что еще неясного...???!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...