Перейти к содержанию

Ничего не качаю, а приём идёт!!! Помогите кто знает...


Рекомендуемые сообщения

Сначала не мог понять за чё траф летит. Потом узнал, что торрент и со внешки качает. Поставил IP filter, даже потом торрент специально для улановки скачал который 1.77, поставил, а там прикиньте загружаемых(0) а через минуту уже написано приём 0.5 Мб!!! Да и вчера тож ухожу, посмарел скока там лавэ за этот месяц потрачено оставил торрент включенным все загружаемые на паузу поставил, прихожу у меня уже 50 откеда та прилетел!!! А если так каждый день по 50 буит прилетать!?

Ссылка на комментарий

Да он мне по сути та нужен только чтобы левые IPшники блочить, а я же написал, что у меня ни одного активного торрнета нет, а приём (там знаешь слева внизу написано) идёт. Чё за нах?

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю хронология такая - включил торрент, поставил всё на паузу.

через некоторое время посмотрел статистику, (именно СТБурную, не торрентскую) - появилось накачанных 50 метров.

Вывод - торрент тут ни при чем, он ведь был остановлен - а накачалось - либо windows Update service либо еще какая-нить прога лазила на свой родной сервак посмотреть, не вышла ли свежая версия, не надо ли ей обновиться (сейчас без спроса и уведомления так делает практически каждая вторая прога).

Решение тебе уже сказали в первом же ответе:

Ставь Agnitum Outpost к нему плагин Blockpost и блочь вообще всю внешку.

Ссылка на комментарий

Да задолбал он меня этот Agnitum Outpost, вот месяц назад его снял, каво та вылазит всякая херня даже фильм нормально не посмотришь... ну да-да - "надо правильно настраивать" да зае.ёшься! Ну чё там видимо по другому ни как, придётся ставить...

Лан, ПАСИБО, что уделили время...

Ссылка на комментарий

†JoKeR†, если руки кривые, надо выпрямлять, а Agnitum Outpost Firewall Pro один из самых лучших фаеров, при правильной настройке работает без единого вмешательства пользователя. Учимся работать с программным обеспечением, а не ссылаемся на непонятно что...

P.S. Кто-то скажет жестоко... да, но других слов просто нет. Меня никто не учил пользоваться прогами, до всего доходил сам, методом проб и ошибок. Так что если захотеть можно научиться всему!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Dennis

Не парься всё нормально,это не внешка,это запросики время от времени с пиров идут,

как я в шутку про себя говорю - uTorrent пира спрашивает,а такая часть у тебя есть,а твой uTorrent отвечает - да базаров нет качай есть.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...