Перейти к содержанию

Кровь четвертой группы, резус отрицательный.Срочно.


Зодчий

Рекомендуемые сообщения

Актер «Молодежного театра» и педагог ВСГАКИ Борис Виноградов находится в реанимации. Ему срочно требуется четвертая группа крови, резус отрицательный.

Борис Виноградов всегда жаловался на здоровье - у него больной желудок и язва двенадцатиперстной кишки. Но своим здоровьем он серьезно не занимался, продолжал работать в театре и преподавать.

В прошлую пятницу у него открылось кровотечение, пришлось вызывать скорую. В БСМП Борис Григорьевич пролежал под капельницей, ему стало лучше. Врачи предложили сделать операцию, но поскольку случай не экстренный, то на операцию необходимо согласие пациента. От операции он отказался – рассказывает ученица Бориса Виноградова, Ольга Ракова.

В понедельник состояние актера резко ухудшилось, снова открылось кровотечение. Ему экстренно сделали операцию - прижгли язву и зашили лопнувшие сосуды желудка.

Сейчас он без сознания, находится в реанимации, под аппаратом жизнеобеспечения, у него обширная кровопотеря. Врачи пока никаких конкретных прогнозов не делают, говорят только, что необходима кровь четвертой группы, резус отрицательный. Это очень редкая группа, пока что нашлось только четыре человека с этой группой, но ещё неизвестно, могут ли они быть донорами.

Друзья актера просят всех, кто обладает этой редкой группой откликнуться на беду. Можно сдать кровь в БСМП или в центре переливания крови для Виноградова Бориса Григорьевича, сообщает газета «Номер Один».

Сам бы сдал , без вопросов. Борю знаю , отличный парень. Да я думаю многое знают , а по рекламе знаком " Идите в Хозяин"

http://burunen.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=641

Ссылка на комментарий
у меня 4 группа крови.
. Можно сдать кровь в БСМП или в центре переливания крови для Виноградова Бориса Григорьевича
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...