Перейти к содержанию

смена двигателя


SATANA 2RENISANS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, давно интересовал вопрос, можно ли без особых проблем заменить двигатель у таких машин, у меня марк2 110 кузов, вот он продается, http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=320289

Причина продажи хочу турбовый, и комплектацией по богаче. Но опять таки очень нравиться цвет кузова, да и стоят турбовые за 600 тыс. ( половина конструкторы, отжатые, битые и т.п. да ещё и с доками опять могут быть проблемы), да и платить пошлину за 280 л.с, тоже не охота, ( если придется то буду).

Так вот в чем вопрос, не проще купить марковник в нужной мне комплектации, но только без документов, распил, уже из завезенных ( или заказать через фирму в Японии, с аукциона, но опять таки не платить пошлину) далее вытащить все, двигатель, салон,сиденья, а остальные вещи оставить про запас или продать по запчастям.

И кататься себе на здоровье?

Так же, получиться тоже само сделать с тойотой камри 2008 года, двигатель 2.4 заменить его на 3.5 ???

Спасибо заранее.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

донор примерно такой http://vladivostok.drom.ru/toyota/mark_ii/6792008.html

правда дорого, буду искать по дешевле.

Заказать контрактный турбовый двигатель, я думаю не стоит, так как там менять всё равно подвеску под турбо + салон докупать, кажется выйдет намного дороже.

Ссылка на комментарий
Сначала тормоза нормальные. А 280+ кобыл под капот в последнюю очередь уже.

я не хочу покупать отдельно тормоза, потом двигатель, я хочу купить распил, и все его внутренности перенести в мой марк, вместе с тормозами и т.п. так как у меня нет проблем с доками, + налог не большой.

Добавлено спустя 24 секунды:

SATANA 2RENISANS

можем тебе свапнуть , привезти распил заряженный или сток...если есть интерес звони 633-999

я тебе звонил сегодня ты трубку не берешь.

Ссылка на комментарий
я хочу купить распил, и все его внутренности перенести в мой марк

Вариант неплох, тем более что сейчас на двигло вообще не смотрят.

Одна проблемка, ценник на iR-V очень кусается.

Ссылка на комментарий
Вариант неплох, тем более что сейчас на двигло вообще не смотрят.
интересно, что будет, когда опять начнут смотреть? *16

Большинство народа ведь даже ГТД на двигателя свапнутые выкидыает.

Ссылка на комментарий
я хочу купить распил, и все его внутренности перенести в мой марк

Вариант неплох, тем более что сейчас на двигло вообще не смотрят.

Одна проблемка, ценник на iR-V очень кусается.

тут спасает то, что я хочу купить распил, абсолютно без документов, ценик так примерно 150 - 200. И все внутренности вставить в свой.

А проблем с гаи не будет, это точно.

Ссылка на комментарий

я на форумах почитал, и значит двигатель на турбовом марке 110 кузове один в один что и на 100 это так? значит можно спокойно покупать 100 кузов который ещё дешевле? только салон не подойдет?

Ссылка на комментарий
управление заслонкой trc другое,
ETCS-i.
соответственно мозг/коса также отличаются
в придачу еще и шина MPX, без которой тож много чего не будет работать.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...