Перейти к содержанию

Молодежный театр


The ArGen

Рекомендуемые сообщения

Люди, кому не трудна, пожалуйста, напишите репертуар театра!!! начало спектаклей !!!стоимость билета!!!

заранее спасиба!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ArGen

Слу, ты узнал фто нить про репертуар и тд... Тож оч надо... Решили сходить с подругами.. А идти узнавать мне как то далековато, буду рада даж номеру телефона :)

Ссылка на комментарий

22-23 ноября....спектакль "Диспут" Пьер Де Карле Де Шаблен Де Мариво (реалити - шоу 18 века)

Режиссёр - постановщик: засл. деят. иск. РФ А.Б.Баскаков

начало..в 18:30 стоимость билета 150 р.....

ЗЫ: кто нить идет???

Ссылка на комментарий

пока не знаю...но постараюсь узнать ..т.к. самого заинтересовало!!!ну.мне тоже понравилось.....такие искренние, детские,наивные персонажи, их эмоции и переживания с ...промолчу. (могут прочитать дети)...ты поймещ!!!!

хм...выставка...прикольна.....долго смеялись.....над бычками...но рисунки ...блеск... особенна те с кетчупом....ЖЕСТЬ!!!

Ссылка на комментарий

А всех актеров я знаю... все с культурки... половина с общаги.. терь ходим с ними угараем... Хочу ещё!!!

Ммм, воть сайтег тута афиши, спектакли ближайшие и тд... http://sveshalki.ru/

Но се равно давайте ещё тут выставлять, а то здесь мы бываем чаще чем на тех сайтах...

ArGen

Как фто узнаешь, пиши! в обяз пойду :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

денег надо около сотни штук.

Театр еще не выбрался из прошлогоднего ремонта, когда умники из ЖКХ срочно зимой меняли теплотрассу и разворотили полы.

Теперь под стольник - решение противопожарных проблем

На днях еще и затопило.

Театра может не стать! Баскаков тянет его сам и ему неоткуда брать таких средств.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...