Перейти к содержанию

лохо вопрос. у меня значится EJ202. под клапанными крышками должно быть масло?) подозреваю что да. теперь сам вопрос


fifty

Рекомендуемые сообщения

приветствую. в свечных колодцах маслицо. надо менять прокладки, а они приедут на той неделе. пора менять масло.

надо будет подождать приезда масла, и после замены прокладок менять, да? потому что я так думаю что при съёме крышек масло убежит, а больше у меня просто нету=)

масло будет завтра. менять масло или не менять. точного ответа не знаю поэтому спрашиваю)

Ссылка на комментарий

Масло не убежит ,его там нет (во впадинках чуть чуть) ничто не помешает поменять сальники свечных колодцев , и под клапанной крышкой можно ,и под болты .

я бы ещё зазоры померял заодно ...

Ссылка на комментарий
В головке масла нету тока на работающем двигателе если не веришь то учи законы Ньютона

Не забывай, что речь идет про оппозитник...

Мне кстати интересно как там организован слив масла с бошек в поддон.

Ссылка на комментарий

ладно мужики) потратил я в зарулеме на кастрюль 0-40 520р 1л на доливку))

вопрос тем кто часто берет масло и помнит - когда откручиваем крышку там же вроде должна быть фольгированная крышечка-наклейка, не?) и масло вроде прозрачным должно быть, не?)

дата кабеля нет, а то я бы вам показал че творится) масло мутное, ну по крайней мере чистое. под крышкой на горлышке фольгированной наклеечки нету. но пришлось залить.

т.к. поставку соханул)) только в понедельник теперь с масл и возд фильтрами, масло 5л ликви моли Synthoil High Tech 5W-40 и 4свечи платин плюс бошы.

прокладки крышек, колодцев и 10болтов крышек придут к концу недели дай бог.

чуть не забыл сказать спасибо тем кто ответил=)

Ссылка на комментарий

Сегодня брал мотюльчик. Крышка основная и еще пластиковая как в бутылках с подсолнечным маслом в наличии была. Масло чистое.

Для пилы беру любое есть там фольгированная прокладка. Так что в кострюле должны тоже ставить. И даже в пилу оно чистое поставляется в бутылках. Мути никакой еще ни разу в них не видел. Хотя уже литров 40 ушло его за полгода.

Ссылка на комментарий

такой вид как будто на нем уже поездили и обратно в бутылку залили.

кастролом не пользуюсь, всегда лью мобил, может для кастрол такой и есть, хрен знает)

Ссылка на комментарий

вероятность что в бочке то масло которое продают походу ещё меньше=) в принципе одинаковое наверное то что я купил и там)

лучше заказывать нормельное масло за норм деньги. там хоть крышечка будет эта

Ссылка на комментарий

это к кому?=) шелл сервис чтоли?)

кароче мужики купил я себе ликви моли 5-40 4л за 2,1 тыра. пффф на вид почти не отличается=) в экзисте зказал) хз теперь чё каво)

сёдня буду лить hi-gear промывку двигателя. посмотрим чё будет.

Ссылка на комментарий

viktor1992 =) когда не лень будет покажу тебе какое масло сталось за 10.5т км =)

я чуть не заплакал

поменял завел, масл фильтр и возд фильтр поменял, свечи бош платин плюс снова поставил. электроды побелели. надо походу форсы чистить и сетку на бензонасосе сменить.

на этом пока всё)

Ссылка на комментарий

да денег небыло и заказ шел недели две. вот и поменял только щас

значит поставил эти свечи, фильтр масл оригинал канада правда, возд фильтр джапан партс и масло ликвимоли

DSC_0511.JPG

DSC_0512_a424e67274f90bf750d1602649cb1e02.JPG

DSC_0513.JPG

DSC_0514.JPG

по поводу промывки хз=) промыл да и всё. душа моя успокоилась)

http://38a.ru/art/view/44expert_2008

Ссылка на комментарий

кста фифти, все масла последнее время стали "серыми- будто пользовались" или раньше внимания не обращали))

На Эмексе кстати почемута дешевле масла, вот непойму почму там дешевле, да и ехать ближе к эмексу

Ссылка на комментарий

T.I. про дешевле, там не всё дешевле. но много чего)) мелочь по дороже чем в экзисте. а то что по дороже дешевле чем в экзисте) 4 стойки выходят на 2-2.5тр дешевле = 13,5тр

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не знаю какое оно серое но у меня лично такое. Сфоткал налив в заднюю стенку балончика от печки=) (не было под рукой ничего куда налить.) Но льется из канистры точно такое же как и на фото.

ywM5J3MI7j8.jpg

SwYbKswAfrg.jpg

Ссылка на комментарий
AlisheR, нах x-clean льешь?

Другого не было в тот раз=) но и это отлично вкатывает. В красной зоне меньше жрется оно у меня. Опытным путем установлено=)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...