Перейти к содержанию

Я - ... не легенда


Всеволод

Рекомендуемые сообщения

Я-них...я не легенда

Я проснулся как обычно с твердым стояком, перегаром и сушняком. Прошолся по комнате, поссал с балкона, и зашол в другую комнату. В отличии от своего черномазого предшественника, который погиб, пытаясь найти вакцину против зомби, я тупо отлавливал девушек-зомби лет 18-25, привязывал их стальной проволкой к железной кровати и ебал. В моем мозгу теплилась надежда, что противоядие у меня не в крови а в сперме.

На кровати была привязана девушка-зомби с роскошными вьющимися локонами между ног и абсолютно лысой головой. Я заглянул ей в глаза и понял, что никаких изменений после ебли не произошло, и она так и осталась зомби.Я отрубил девушке голову, повертел немного на хую и насадил на черенок от швабры, рядом с другими головами.

Я вышел в опустевший город, разбил стекло очередной иномарки и поехал на поиски жратвы и бухла. За год одиночества я почти опустошил все местные магазины, и теперь приходилось марадерствовать в крупных супермаркетах типа Ашана.

Я врезался в припаркованный у Ашана Лексус, взял тележку и направился за "покупками". Я сметал в телегу весь элитный алкоголь, долгохранящиеся продукты и одежду. Проходя мимо отдела с косметикой, я услышал шорох, и сразу же выстрелил в источник шума.

- Не стреляй, я не зомби,- услышал я в ответ. И из-за прилавка с помадой с поднятыми руками медленно приподнялась девушка. Живая девушка, не зомби!

Моей радости, как впрочем и ее, небыло предела. Я уже почти отчаялся найти в городе не зараженного вирусом человека. А тут еще и девушка, да к тому же ниибацо какая красивая.

-Меня Даша зовут, а тебя как?-все еще испуганным голосом молвила девушка.

-А меня Юра. Я вот приехал добывать себе жратву и бухло.

Даша все еще немного побаивалась меня, и чтоб она перестала бояца, я потрогал ее за сиськи и поцеловал. Даша перестала бояца и потрогала меня за хуй.

- Как я понимаю, мы последние выжившие нормальные люди на планете, и мы должны заново заселить Землю людьми.-сказал я Даше, взял ее за руку и повел на стоянку, другой рукой толкая тележку с бухлом и жратвой.

Даша шла за мной, думая наверно о том, что ей теперь предстоит рожать минимум раз в год, и что она своего рода Ева, а я Адам.

Мы приехали в мою квартиру, и пока Даша принимала ванну, я выбросил в окно обезглавленный трупик зомби, выкинул коллекцию отрубленных голов, и даже немного подмел в комнате.

Даша вышла из ванны абсолютно голая, я взял ее на руки и отнес на кровать.

Нам предстояло заселить планету!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...