Перейти к содержанию

Выбор...


Всеволод

Рекомендуемые сообщения

я долго думала..мать не смогла бы так сделать..только через чур идейная..а отец мог..у мужчин насчет этого чувства поменьше как то..они не носили 9 месяцев..не рожали..им не понять..отец бы и смог ради других убить ребенка мать нет..

Ссылка на комментарий
я долго думала..мать не смогла бы так сделать..только через чур идейная..а отец мог..у мужчин насчет этого чувства поменьше как то..они не носили 9 месяцев..не рожали..им не понять..отец бы и смог ради других убить ребенка мать нет..

Наконец - то люди опять стали писать по существу темы...

Ссылка на комментарий
я долго думала..мать не смогла бы так сделать..только через чур идейная..а отец мог..у мужчин насчет этого чувства поменьше как то..они не носили 9 месяцев..не рожали..им не понять..отец бы и смог ради других убить ребенка мать нет..

это так, потому женщин во власть допускать,.. если она и становится способной принимать подобные решения то.. психика у нее уже меняется, необратимо,.

иногда порой приходится делать трудный выбор, очень трудный,. и какой бы ты путь не избрал потом всю жизнь будешь жить с грузом,. каждую ночь перед сном он этот поступок будет долбить тебя,. будешь пытаться забыть, стереть, но бесполезно он всегда будет с тобой,. а порой выбор надо делать,. или или,. и не дай вам бог столкнутся вот так напрямую,. жизнь того кого ты знаещь и жизни незнакомых людей,.. каждый решает для себя,. но, вина на тебе останется что бы ты не выбрал, как бы не поступил, и потом будешь жить, с этим,

как бы я поступил в подобной ситуации,... не знаю,. трудный, очень трудный выбор,..

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

при чем здесь посадили и расстреляли? как жить потом? тебе? и ребенку когда он подрастет? как он жить будеть зная что ценой его жизни стала гибель сотен других? и детей в том числе?

Ссылка на комментарий
а причем христианство то?

как причем? вы ролик до концы смотрели? там в конце говорится про христианство (типа бог Иегова своим сыном пожертвовал).

Ссылка на комментарий

nikolai3anv

так и жить..таки повторюсь..женщина намного неадекватней в этом вопросе чем мужчина..она спасает свое родное..которое носила 9 месяцев рожала в муках..а в поезде чужие люди..что будет то будет..своя кровинка дороже всего..

Ссылка на комментарий

nikolai3anv

так и жить..таки повторюсь..женщина намного неадекватней в этом вопросе чем мужчина..она спасает свое родное..которое носила 9 месяцев рожала в муках..а в поезде чужие люди..что будет то будет..своя кровинка дороже всего..

мать понятно а ребенок когда подрастет? станет взрослеть? когда поймет что жизнь его это размен на жизни сотен других людей,. детей стариков... как он будет жить,. и вот ведь парадокс,. если его данный вопрос волновать не будет.. и плевать на сей факт,. то стоило ли так разменивать жизни?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...