Перейти к содержанию

О доброте и участии. Пример для подражания...


Всеволод

Рекомендуемые сообщения

Всеволод

Попроси чтоб админ создал тебе отдельную ветку в беседке. Отвечаю за свои слова, "я ПОДДЕРЖУ тебя в этом благом начинании".

По теме:

Мужик скорее помог себе, нежели бабульке.

Ссылка на комментарий

Всеволод

Попроси чтоб админ создал тебе отдельную ветку в беседке. Отвечаю за свои слова, "я ПОДДЕРЖУ тебя в этом благом начинании".

Не хочу...

По теме:

Мужик скорее помог себе, нежели бабульке.

Да, но и бабушке тоже...

Ссылка на комментарий

Больше похоже на то что он сделал не легкий , но все же верный выбор между: "Переехать бабулю" и "Перевести ее нахрен на другую сторону, пока я ее не переехал".

Бабулино благо тут явно не самое главное, на уровне "так получилось".

А вообще ДА, бывает что перевожу стариков через дорогу, помогаю донести сумки(если рядом живут), вчера ребенку в магазине достал конфеты с верхней полки и т.п.

Но даже при том что я прекрасно понял смысл темы я не понимаю смысл ее создания. ТС такой темы должен не просто создать ее ввиде спама на Улановка,ру, он должен пояснить ее смысл и пропагандировать благое отношение к старикам да и вообще к тем кто слабее тебя. Так?

Ты не тот кто должен создавать такие темы, в твоем исполнении они как спам - практически бессмысленный и практически никому не нужный.

Ссылка на комментарий
Больше похоже на то что он сделал не легкий , но все же верный выбор между: "Переехать бабулю" и "Перевести ее нахрен на другую сторону, пока я ее не переехал".

По себе судишь...?

Ты не тот кто должен создавать такие темы

Кто дал тебе право решать...?

Ссылка на комментарий
По себе судишь...?
Интеллектом блещешь? Спойлер читай.
Кто дал тебе право решать...?
Я пользователь этого ресурса, я наблюдатель, я тот человек который и должен давать оценку твоим действиям - иначе не будет смысла их делать на этом форуме, логично?

Мое право судить твои действия и слова у меня с того момента как ты создал тему или что то написал, ведь тем самым ты выносишь свои действия на общий суд - иначе нет смысла что то делать или писать, логично?

Ссылка на комментарий
Нелогично.
Если честно, я не сомневался что ты напишешь именно это, сомневался только в вариации того что именно ты напишешь.

Всеволод - бессмысленный и нелогичный.

Ссылка на комментарий
Нелогично.
Если честно, я не сомневался что ты напишешь именно это, сомневался только в вариации того что именно ты напишешь.

Всеволод - бессмысленный и нелогичный.

Успокоился...?

Ссылка на комментарий
Успокоился...?
Нет.

Объясни зачем создал эту тему и почему мои доводы не логичны.

А зачем тебе объяснения от бессмысленного и нелогичного...?

Ссылка на комментарий

я тоже так-то добрый, только вот как-то так стремно маленько мне подходить ко всяким алкашам и бабкам... а хочется помочь всегда в душе =)

Ссылка на комментарий
стремно маленько мне подходить ко всяким алкашам и бабкам... а хочется помочь всегда в душе =)
"Иду таклй по улице, смотрю пьяная бабка в грязи валяется: "Фу! мерзкая алкашка!" а сам плачу... Ибо помочь хочется, но вымытые перед выходом руки, мешают это сделать!"

Так примерно?

Фантазия с утреца разыгралась.)

Ссылка на комментарий

знакомого серчишком хватило..часа два на лавочке пролежал и все мимо шли и говорили алкаш развалился..ладно бабулька какая та скорую вызвала а то писец бы был..

Ссылка на комментарий
знакомого серчишком хватило..часа два на лавочке пролежал и все мимо шли и говорили алкаш развалился..ладно бабулька какая та скорую вызвала а то писец бы был..

вот это вообще страшно... :( сочувствую

Ссылка на комментарий
я тоже так-то добрый, только вот как-то так стремно маленько мне подходить ко всяким алкашам и бабкам... а хочется помочь всегда в душе =)

да я этой весной в очередной раз бабули переводил в районе элеватора. когда переводил, то почуял дикий запад АЛКОГОЛЯ! *01

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Сегодня шёл по арбату и заметил фокусника .) Да, тот самый! Что строит башенки из пивных бутылок .) Он был не один. С собакой .) Видимо он её приручил..) Я долго наблюдал за ним, так как было свободное время и это зрелище подымало мне настроение .D Позже фокусник попросил у меня 1 евро на пиво, но я предложил угостить его мороженым .) Он был рад тому, что мог бы побаловать своего питомца вкусняшкой .) Я пошёл до киоска, а когда вернулся и подошёл к фокуснику близко, то собака меня укусила за ногу .( На ноге кровавая ямка от зуба (почему-то одна... может у собаки только один клык?..), но хоть джинсы остались целыми. Кста за 2 часа до этого меня другая собака тоже укусила. В другую ногу. Что за день?!!

да не первый год этого трюкача вижу с этой собачкой)

ппц, меня попрошайка с иванова улицы достала уже. алкашня конченная. как киоску не подойду, попрошайничает... я ей в последней уже на очень культурном языке сказал: "Уважаемая женщина, постеснялись бы! не в первый раз уже у меня просите..."

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...