Перейти к содержанию

Стрим Гладиаторов Годлайкк - Баирр - Бонефлэтчер )) старт 1600


Zoz

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
хотя да 3-0 было вы проиграли

ты че, слоупок что ли? читай внимательней! 1ый раз было : Хант, рог, ДЦ, вс РМП! 2 раз было Героик РЛД вс РМП!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Godlikelol

Потом ещё встретимся :D успеется, глядишь и в пандах 3vs3 поиграем ;) если не забьём

ок, крун, гг вп)

Добавлено спустя 45 секунд:

Еще поиграем, если наш дц будет в дц, а не в холи спеке -)

мои напы ах**ли когда ты им дал 2 дипфриза и под ноги кольцо ) говорят скилл маг)

Ссылка на комментарий

Godlikelol

Просто по друиду контроль не отдаешь без сс по присту, снимет же все :) Сыграем еще. Третий раз норм меня влили ваще :DD 3200 моей ресы надолго хватает

Ссылка на комментарий
Godlikelol

Просто по друиду контроль не отдаешь без сс по присту, снимет же все :) Сыграем еще. Третий раз норм меня влили ваще :DD 3200 моей ресы надолго хватает

3 раз просто удачно получилось, мы тебя просадили где то до 50%, я дал присту блайнд, он его тринканул, и сразу встал в инстант циклон :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
мои напы ах**ли когда ты им дал 2 дипфриза и под ноги кольцо ) говорят скилл маг)

шаль

это у тебя шаль , ловушка без скаттреа xD

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

мои напы ах**ли когда ты им дал 2 дипфриза и под ноги кольцо ) говорят скилл маг)

шаль

это у тебя шаль , ловушка без скаттреа xD

ах да, еще... ты прирожденный хантер!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...