Перейти к содержанию

что необходимо возить в машине


Рекомендуемые сообщения

Едут в купе поезда молодая девушка и кавказец.

Он говорит:

- Слушай, девушка - хочешь я тебе своего красного крокодила покажу?

- Прекратите!

- Ну что ты, давай, я тебе красного крокодила покажу.

- Прекратите, я сейчас вызову проводника!

- Слушай, что ты возмущаешься - ну давай покажу красного крокодила.

Девушка вызывает проводника и жалуется, что её попутчик делает ей неприличные предложения.

Тот спрашивает кавказца:

- В чём дело, гражданин?

- Не понимаю, я везу внуку красного надувного крокодила, решил узнать, понравится он внуку или нет, а она вдруг стала кричать.

Проводник-девушке:

- Что вы, милая, ерундой занимаетесь, людей от работы отвлекаете?

И уходит.

Кавказец - девушке:

- Слушай, хочешь я тебе красного крокодила покажу? Про которого ты подумала?!

Ссылка на комментарий

спасибо всем огромное!!! сегодня купил трос (уже не помню на сколько тонн, эх, по-раньше бы rafex отписался, ну да ладно), знак аварийки и аптечку (уже дополнил по совету Sergei)...

пока я только водила-чайник с "!" знаком на заднем стекле... но всё приходит с опытом ;)

Ссылка на комментарий
Тросы и крокодилы дешевые - деньги на ветер.
крокодилы пусть пешком ходят

Вот это надо в цитатник.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

- ФУРАЖКУ!

Хотел себе под заднее стекло сунуть. Для понтов. Да стекло тонированное :)

Ссылка на комментарий

Mr. Deeds пройдешь хоть раз официальное ТО, узнаешь что нужно показывать дяде в фуражке. Их всего 3 вещи, которые ты обязан возить с собой, не считаю всяких бумажек и квитанций

Остальные вещи, которые здесь советуют ложить, на твое усмотрение

Ссылка на комментарий
вот у вас бардак-то в тачках )))

Не бардак! Все лежит по полочкам. Вот под левой рукой у меня ватные палочки. Едешь себе, едешь. Потом достаешь палочку и в ухо, а потом разворачиваешь и другим концом в другое ухо. Кайф :)))))))))))))))) А че, считай свечка готова, как в Шреке. Можно поджигать!

Ссылка на комментарий
АХАХААХА

а у меня в машине все что остается за неделю) потом выгружается в выходные все из машины и опять по новой)))

Пластиковые бутылки из под кваса, пачки из под сигарет, фантики от жевачек, яичная скорлупа, упаковки из под молока? :)))

Ссылка на комментарий

а чо никто не указал:

бачок моторного масла на доливку;

небольшую канистру с водой, либо бутылку 1,5-2 литра (либо визус летний/зимний);

запасные лампочки (габариты, туманки, стопы, фары);

зубочистки;

пару станков для бритья;

шампунь

Ссылка на комментарий
использованные предохранители

хахаха, нене, такое сразу утилизируется))))

да все зависит от образа жизни + необходимые инструменты и вещи для "непредвиденного ремонта авто" и поддержания в раб. состоянии.

кто-то ремонтом занимается, у него и шуруповерт и бензопила, кто-то далеко ездит у него канистра, у кого-то жрет масло у него дополнительная бутылка, кто-то дрифтует у него две запаски на литье, и бла бла бла (:

Ссылка на комментарий

Изделие номер два.

Подкатываешь такой к ночному клубу, опускаешь стекло, и говоришь голосом Артура Пирожкова: "Здравствуйте, тёлочки...". Изделие номер два пригождается)))))))))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...