Перейти к содержанию

Мужская тема / Тема-блог


Рекомендуемые сообщения

итого 4 бытовых пожара и 2 выезда псс

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

Объяснительная

Во время моего дежурства в 13:10 на пульт «01» ЦУКС, поступило сообщение от начальника базы хранения воинской части №7041 Иванова А.Э. об обнаружении неизвестного химического вещества предположительно ртути.

Данная информация была доведена до заместителя начальника Управления по ЧС г. Улан-Удэ Шавандина В.И. Так как ртуть находилась на территории воинской части №7041, мною было принято решение не отправлять ПСС и ведущего специалиста по РХБЗ. Информация не была доведена до начальника Управления по ЧС г. Улан-Удэ Саянского А.В., согласно алгоритма действий, я решил, что так как ртуть находилась на территории воинской части (режимный объект) и МО проведет мероприятия по изъятию и демеркуризации ртути своими силами. Повторная информация поступила от ОД ПУ Государственного учреждения ГО и ЧС и ОПБ Маймур А.В., после чего я доложил начальнику Управления по ЧС г. Улан-Удэ Саянскому А.В. и с его распоряжения отправил на место происшествия дежурную смену ПСС г. Улан-Удэ и ведущего специалиста по РХБЗ Батожаргалову С.Ц. В 22:10 ртуть была изъята, которая находилась в кабинете у начальника базы. В связи с тем, что ртуть находилась на территории в/ч 7041 данная информация по сводке не прошла, а прошла только выездом ПСС.

В связи с несвоевременным докладом согласно алгоритма действий ОД, мною были нарушены должностные обязанности.

Ссылка на комментарий

на работе

Добавлено спустя 33 минуты 57 секунд:

Я просто худею с этой женщины, даже после разбора, который выявил что она нарушила правила, утверждает что права и не собирается оплачивать ремонт (на момент дтп не была застрахована). Придется в суд подать, как бы мне этого не хотелось.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...