Перейти к содержанию

Мужская тема / Тема-блог


Рекомендуемые сообщения

aspirin помял крыло и поцарапал бампер, каско нет к сожалению. Женщина совершила левый поворот без сигнала поворота и не убедившись что не создает помех другим участникам движения, т.е. элементарно не посмотрела в зеркало и начала маневр в то время как я ее обгонял с левой стороны. Во избежании сильного удара был вынужден применить экстренное торможение с последующим выездом на обочину, в результате чего совершил касательное столкновение. Обидно блин, автомобиль новый, да и женщина начала врать не краснея о том что сигнал поворота у нее был включен заблаговременно. В общем 20-го разбор.

Ссылка на комментарий
Женщина совершила левый поворот без сигнала поворота и не убедившись что не создает помех другим участникам движения, т.е. элементарно не посмотрела в зеркало и начала маневр в то время как я ее обгонял с левой стороны.

Она че со средней полосы поворачивала?

Ссылка на комментарий

блин, жаль

нет не со средней, обгон же, а не опережение

как я понял, 2-х полосная дорога? (одна в одну, вторая в другую).

АВР всё таки хорошая вещь, пригодился бы

Ссылка на комментарий
Она че со средней полосы поворачивала?

2 полосы, одна туда, другая обратно.

АВР всё таки хорошая вещь, пригодился бы

согласен, планирую купить на днях. Кстати посоветуйте кто знает, какой приобрести?

Ссылка на комментарий

год назад такой брал на ибей:

www.aliexpress.com/item/GS5000-Full-HD-1080P-Car-DVR-Cam-Recorder-Camcorder-Vehicle-Dashboard-Camera-Built-In-GPS-G/600045177.html

аналог texet dvr 1-gp

качество норм, вот только недавно посмотрел ночную съемку на трассе, что то не впечатлило, раньше вроде лучше писал, а в городе всё ОК. и ещё там крепление с регулировкой только верх-вниз, на texet ещё право-лево есть кажется.

из того что здесь продают даже не знаю, по параметрам texet DVR 2-GP не плох:

dns-shop.ru/catalog/i155041/avtomobilnyj-videoregistrator-texet-dvr-2gp.html

Ссылка на комментарий

на работе

Добавлено спустя 36 минут 10 секунд:

оо стажер пришел

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

ништяк спортчас в сельхозку перенесли

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...