Перейти к содержанию

рассказываю про свою беду)))


Рекомендуемые сообщения

вообщем пригнал машину на эвакуаторе с деревушки "Поворот" до Улан-Удэ за 7000 рублей.Изначально причина поломки:продувание прокладки головки блока цилиндров.Вчера же снял ее,во 2 и 3 цилиндре оказалась вода,достал ее от туда,насухо протер,взял головку до дома,поменял маслосъемные колпачки,отдал на расточку,купил новую прокладку японскую,потрубок,который лопнул,4 свечи NGK.Заберу головку,отпишусь,когда завтра поставлю :D

Ссылка на комментарий

это не в первый раз,зимой после нового года,где то 5 числа точно также было)сейчас туда вода попала по вине СТО Автолидер,по моему мнению.плохо головку затянули,я еще по старинке спрашивал у них,что через три дня надо заехать на подтяжку,они сказали не,надо)х*ле,там одни молодые сидяд,них*я не знают!я без особых усилий эти 10 болтов открутил простой трещеткой.

Ссылка на комментарий

Про это СТО ни одного хорошего отзыва, я не разу не видела и не слышала. Зачем туда ездить ремонтироваться? Им главное денег побольше с клиента взять, а качество работ, их абсолютно не интересует.

Ссылка на комментарий
Про это СТО ни одного хорошего отзыва, я не разу не видела и не слышала. Зачем туда ездить ремонтироваться? Им главное денег побольше с клиента взять, а качество работ, их абсолютно не интересует.

да да!!! :D у меня машина сломалась при въезде в автовокзал,там я еле доехал на сто.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...