Перейти к содержанию

сыпь у грудничка(


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался вот с такой сыпью у малыша-высыпания красного цвета как-будто крапивой ужалился 5-10 минут и все проходит, сначала были вообще волдыри(((уже и в больнице лежали на модогоева(((врачи говорят аллергия ничего страшного все пройдет, но чего то неделю не проходит уже...может это не аллергия?сама ничего не ем ребенок тоже только грудное молоко, мясо говядину на 3 бульоне, гречку, рис и картошку, а нам уже 11 мес и все равно не проходит(((

Ссылка на комментарий

Я бы настояла на более тщательном дообследованиии малыша, если врачи говорят само пройдет , значит они просто не могут поставить диагноз, хотя может это и обычная потница.

Ссылка на комментарий

у моего было. прямо волдырями сыпало. Тоже грудничёк, тоже строгая диета. Я сама аллергик была страшный в детстве, потом к 5 годам прошло всё. А что касаеться сына, то нужно дома увлажнитель с очистителем воздуха, исключить всякие пахнущие шампуни, духи, мы ковры убирали. И в принципе к году,тьфу тьфу проходило. И вот ещё самое наверное главное. В аптеки продаеться НАРИНЭ( кисломолоч.продукт) Его мы пили несколько недель или даже месяца 2. Иммуностимулирующий, помогает привыкнуть ребенку к более грубой и новой пище.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...