Перейти к содержанию

Новости Футбола


Arshavin

Рекомендуемые сообщения

Yahoo! Sports: Бекхэм останется в "Лос-Анджелес Гэлакси"

36-летний английский полузащитник Дэвид Бекхэм, за трансфер которого в Европе разгорается настоящая битва, близок к подписанию нового годичного контракта с "Лос-Анджелес Гэлакси", сообщает Yahoo! Sports. Два источника, близких к переговорам, подтвердили изданию информацию о том, что англичанин хотел бы остаться в США.

Напомним, текущий контракт Бекхэма заканчивается в ноябре.

Ссылка на комментарий
Один из лидеров "Бока Хуниорс" Хуан Роман Рикельме получил травму в матче чемпионата Аргентины против "Бальграно" (0:0). Как сообщает AP, хавбек может пропустить до двух месяцев игры.

Как показало обследование, проведенное сегодня, у Рикельме повреждение пятки. Подобная травма уже была у полузащитника два года назад.

Ссылка на комментарий
Чемпион мира и Европы полузащитник Робер Пирес заявил о своем желании продолжить карьеру в России или Катаре. В противном случае француз намерен завершить деятельность профессионального футболиста.

"Ко мне был интерес со стороны клуба второго английского дивизиона. Но я жду предложений из России или Катара. В противном случае я готов завершить свою карьеру", - приводит официальный сайт "Марселя" слова Пиреса.

Последним клубом 38-летнего хавбека была "Астон Вилла", в которой он провел вторую половину прошлого сезона. Однако летом Пирес стал свободным агентом.

Ссылка на комментарий
Бекхэм намерен выиграть золото Олимпиады

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлэкси» Дэвид Бекхэм, который в ближайшее время должен оформить отношения с французским «Пари Сен-Жермен», отметил, что перед Олимпиадой-2012 в Лондоне главное для него достаточное количество игрового времени.

— На данный момент мне пока трудно сказать, что произойдет после истечения моего контракта с клубом, — цитирует бывшего капитана сборной Англии Daily Telegraph. — Важнее другое. Если я останусь здесь, уйду в «ПСЖ» или любой другой клуб, я должен иметь достаточно игрового времени, так как очень хочу принять участие в Олимпийских играх в Лондоне. Очень хочу выиграть золотую медаль для страны, которая меня воспитала.

Напомним, нынешнее соглашение Бекхэма с клубом истекает в ноябре.

Ссылка на комментарий
Легендарный француз Зинедин Зидан сомневается, что ПСЖ стоит заключать контракт с 36-летним английским хавбеком Дэвидом Бекхэмом. По мнению француза, англичанин находится уже в чересчур преклонном футбольном возрасте.

"Меня беспокоит его возраст. Ему 36 лет, и он должен задать себе некоторые вопросы. ПСЖ нужно помнить об этом. Впрочем, я играл с Бекхэмом в одной команде и могу сказать, что он настоящий профессионал, который всегда ответственно относился к тренировочному процессу", - сказал Зидан.

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:

В новом рейтинге ФИФА сборная Уэльса поднялась на 45 мест

Сборная Уэльса, ещё несколько месяцев назад пребывавшая во второй сотне рейтинга национальных сборных ФИФА, что стоило ей посева в последнюю слабейшую корзину перед жеребьёвкой отборочного турнира ЧМ-2014, благодаря последним позитивным результатам совершила удивительное восхождение вверх по лестнице, оказавшись в итоге в числе 50 сильнейших сборных мира.

В последнем рейтинге ФИФА команда Гари Спида занимала 90-е место, однако благодаря победами над сборными Швейцарии и Болгарии в октябре набрала 245 очков - самый большой прирост среди всех сборных в рейтинге - и поднялась на 45-е место, опередив в том числе и сборную Шотландии, которая переместилась с 52-го на 51-е место.

Случись столь примечательное событие в июле, когда состоялась жеребьёвка квалификации к ЧМ-2014 в Бразилии, возможно, сборная Уэльса избежала бы попаданию в "группу смерти", где её соперниками, напомним, выступят сборные Хорватии, Сербии, Бельгии, Шотландии и Македонии.

Также улучшили свои позиции в рейтинге сборные Ирландии, поднявшаяся на 25-е место, и сборная Англии, переместившаяся с 8-го на 7-е место. А вот последние неудачи оставшейся без главного тренера Северной Ирландии привели к тому, что она опустилась на 84-е место.

Первое место в рейтинге осталось за сборной Испании, однако теперь её отрыв от сборной Голландии существенно вырос - в результате поражения от сборной Швеции ранее в этом месяце "Оранжевые" потеряли сразу 146 очков.

Рейтинг сборных ФИФА (19 октября 2011)

1. (1) Испания - 1624

2. (2) Голландия - 1425

3. (3) Германия - 1352

4. (4) Уругвай - 1230

5. (7) Бразилия - 1144

6. (6) Италия - 1135

7. (8) Англия - 1101

8. (11) Греция- 1044

9. (5) Португалия - 1044

10. (10) Аргентина - 1030

25. (29) Ирландия - 812

45. (90) Уэльс - 619

51. (52) Шотландия - 581

84. (70) Северная Ирландия - 421

Ссылка на комментарий
ko4evnik

денег под старость захотелось. да и сам подумай, какая *ах англия в 38 лет?! он физически уже не готов в англии...

В этом и проблема. Деньги деньги деньги. Вот фиг бы Это'о перешел в Россию, если бы не деньги Сулеймана.

А Жирков? Ну вот чего ем не жилось в Челси? И ведь мог перейти и в Динамо и Рубин и в Спартак. Ан нет, ушел в Анжи. А почему? Ответ выше.

Ссылка на комментарий

Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) приняла решение наказать форварда нижегородской "Волги" Вагифа Джавадова за его отказ от выступления за сборную Азербайджана в матче отборочного турнира Евро-2012 против сборной Турции.

Дисциплинарный комитет АФФА постановил отстранить Вагифа Джавадова из сборной Азербайджана сроком на один год, а также дисквалифицировать его на пять матчей чемпионата Азербайджана по футболу и оштрафовать на пять тысяч манатов, в случае, если он подпишет контракт с клубом местной премьер-лиги. Вопрос дисквалификации игрока из национальной команды может быть пересмотрен в случае обращения главного тренера сборной.

Ссылка на комментарий
Сегодня в Цюрихе ФИФА утвердила расписание матчей чемпионата мира-2014. 64 матча турнира пройдут в 12 бразильских городах. Матч открытия состоится 12 июня в Сан-Паулу на стадионе Arena da Sao Paulo, а финальный поединок пройдет 13 июля на легендарном стадионе "Маракана" в Рио-ди-Жанейро, информирует официальный сайт ФИФА.

Напомним, ранее сообщалось, что все 12 стадионов ЧМ-2014 будут готовы в конце 2013 года.

Ссылка на комментарий
Сегодня в Цюрихе ФИФА утвердила расписание матчей чемпионата мира-2014. 64 матча турнира пройдут в 12 бразильских городах. Матч открытия состоится 12 июня в Сан-Паулу на стадионе Arena da Sao Paulo, а финальный поединок пройдет 13 июля на легендарном стадионе "Маракана" в Рио-ди-Жанейро, информирует официальный сайт ФИФА.

Напомним, ранее сообщалось, что все 12 стадионов ЧМ-2014 будут готовы в конце 2013 года.

Хех, на Маракана седушки будут делать на финал?)) А то там лавочки как на нашем Спартаке)

Ссылка на комментарий
Новоиспеченный главный тренер олимпийской сборной Великобритании Стюарт Пирс прокомментировал ситуацию, касающуюся полузащитника "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвида Бекхэма.

Пирс в интервью Daily Mail рассказал, что 36-летнему англичанину нужно заслужить место в основном составе сборной, так как ему ничего не гарантировано. Бывшая звезда "МЮ" очень хочет выступить на домашнем олимпийском турнире и распрощаться с карьерой в сборной.

Ссылка на комментарий
Известный в прошлом форвард Марко ван Бастен не захотел возвращаться в амстердамский "Аякс" на должность спортивного директора. Этот пост 46-летнему специалисту в начале октября предложил член совета директоров клуба Йохан Кройфф, но стороны не смогли достичь компромисса.

"Я проводил беседу с представителями "Аякса", и мне была интересна эта работа. Но было слишком много сослагательных наклонений в условиях соглашения, которые было трудно решить. Поэтому об этом пока можно забыть", - приводит слова ван Бастена Fourfourtwo.com.

Напомним, что ван Бастен выступал за "Аякс" в качестве игрока с 1982 по 1987 год, а в сезоне 2008–2009 являлся главным тренером команды.

Ссылка на комментарий
Легендарный бразилец Роналдо признался, что рад тому, что матч открытия чемпионата мира 2014 года доверено провести городу Сан-Паулу.

"Все очень довольны этим решением. Такой результат стал возможен благодаря работе правительств штата и муниципалитета, а также руководства "Коринтианса". Все очень усердно трудились, чтобы Сан-Паулу получил матч открытия. Я как член организационного комитета также приложил руку к этому. Матч открытия просто не мог быть отдан какому-либо другому городу", - сказал Роналдо.

Ссылка на комментарий
Самый титулованный клуб Шотландии "Рейнджерс" оказался на грани банкротства. Внешний долг шотландцев оценивается в 77 миллионов долларов. Отметим, что в данный момент клуб является фигурантом двух судебных процессов, информирует AP.

Напомним, "Рейнджерс" 54 раза выигрывал чемпионат Шотландии, 33 раза побеждал в Кубке страны и 27 – в Кубке лиги. Кроме того, британцы выигрывали Кубок кубков.

Ссылка на комментарий
Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк может в скором времени возглавить ПСВ.

Как сообщает Voetbal International, руководство красно-белых недовольно выступлениями команды под руководством Фреда Руттена. Последний чемпионский титул ПСВ датирован сезоном-2007/2008.

Стоит отметить, что нынешний тренер "оранжевой" сборной имеет большой опыт работы в голландских клубах. Он на протяжение пяти сезонов возглавлял "Фейеноорд", с которым в 2002 году выиграл Кубок УЕФА.

Ссылка на комментарий
Как стало известно AP, конкурс на показ чемпионатов мира 2018 и 2022 годов на территории США на английском языке выиграла компания Fox. При этом аналогичными правами для вещания на испанском языке завладела Telemundo. Сумма сделки между ФИФА и телекомпаниями не разглашается.

Отметим, что правами на показ мундиалей 2010 и 2014 годов в США на английском и испанском языках владеют соответственно ESPN и Univision, которые совместно заплатили за это 425 миллионов долларов.

Ссылка на комментарий
Экс-форвард "Манчестер Юнайтед", а ныне наставник "Мельде" Оле-Гуннар Сульшер заинтересовал руководство "Портсмута", выступающего в этом году в чемпионшипе. Как сообщает The Sun, владелец английской команды Владимир Антонов накануне вечером прилетел в Норвегию на переговоры с Сульшером по поводу контракта.

Руководство "Портсмута" заинтересовано в том, чтобы вернуть Сульшера на Туманный альбион, где он выступал за "МЮ" в 1996–2007 годах.

Ссылка на комментарий
Президент сербской "Црвены Звезды" Владан Лукич принял решение оштрафовать сразу девятерых игроков команды после товарищеского матча против клуба "Единство", представляющего один из низших дивизионов.

Несмотря на победу 3:1, Лукича не устроило отношение игроков к своим обязанностям. По мнению президента, футболисты его команды не выкладывались на все сто процентов и берегли силы.

"У нашего клуба есть правила, в которых четко прописаны все штрафы и поощрения. Этот матч стал возможностью напомнить игрокам, что в "Црвене Звезде" не потерпят недобросовестного отношения к своим прямым обязанностям", - сказал Лукич.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...