Перейти к содержанию

Nissan qashqai, холодная печка


Рекомендуемые сообщения

Zloy-Z

А у тебя на него разве гарантии нету? Ведь если ты скажем в двигу сам масло зальешь а не в их автосервисе то все ппц гарантии. Или на печки гарантия не распространяется?

Ссылка на комментарий

zyxel

Есть гарантия, но мне здоровье мое и моих близких важнее, думаю Мб вебасто поставить, на ниссан сервисе ед. чем "помогли" сняли на зиму салонный фильтр

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Так то норм машинка во всем устраивает, но холодная ну просто холодильник на калесах

Ссылка на комментарий
на ниссан сервисе ед. чем "помогли" сняли на зиму салонный фильтр

Пля ну и сервис у ниссана :grumble: теперь без фильтра то пылища в салоне будет.

Я понимаю у мну сняли в тачке салонный фильтр но ей уже 15 лет.

Ты тачку в Иркутске брал или у нас?

Ссылка на комментарий

Скорее всего завоздушена система. Попробуй скрепку под крышку радиатора воткнуть

33060.jpg

Потом поездить по городу с включенной печкой на максимум.

Ссылка на комментарий

zyxel

В уу

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

СМОК

))) поугорал, спасибо перед сном порадовал))) СПС канечно, но скрепка тут не поможет,

Ссылка на комментарий
zyxel

В уу

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

СМОК

))) поугорал, спасибо перед сном порадовал))) СПС канечно, но скрепка тут не поможет,

Не знаю, что тут смешного. Воздух удаляется только через расширительный бачек, скрепка значительно ускоряет и облегчает этот процесс.

Ссылка на комментарий

zyxel

В уу

Я к тому что у нас в УУ эти тачки какето недоделки, и сервис криворукий, все мои родственники кто в УУ живет берут в Ирке.

Ссылка на комментарий
Кашкай 11 года, зиму кое как перезимовал, плохо греет печка, кто нить из кашкаеводов решил проблему? Заранее спасибо

посмотри форумы волговодов........

Ссылка на комментарий

была такая проблема, хоть и не на вашей модели. но все же.

можно попробовать заменить радиатор отопителя на медный. нам помогло, заехали в -20 замерзли пока ехали=( вечером домой поехали вспотели аж=))) в -35=) а вэбасто не пойдет он же вроде через штатный отопитель греет.

Ссылка на комментарий

есть копия дилерского наряд-заказа с указанием жалобы? обращался в головной ниссан в москве? судя по гуглу проблема с 07-08 годами, позже вроде молчат... но все равно колхозят какие-то патрубки

Ссылка на комментарий

mikhan

да я кучу формуов облазил, везде надо колхозить, 11 год вроде потеплее, но меня все равно не устраивает, реально холодно

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Stito

О.о, ну круто, когда руки и инструмент есть

Ссылка на комментарий

Вот как , как с этим борятся в Волгах

1). Замена термостата - При температуре 82-86*С не перекрывается полностью внуренний контур.

2). В патрубок внутреннего контура "жиклер" вставить, уменьшив проходное отверстие (по площади) в два раза, чтобы лучше через печку воду проталкивало.

3). Воду для печки из двигателя повыше взять,

4). ГАЗелевскую помпу "врезать" в шланг печки,

5). Утеплить шланги печки фольгированным пенополиуретаном.

...

6) Автономный обогреватель Вебасто или Эбершпехер - это крайняя мера ...

Ссылка на комментарий
на всех ниссанах печки холодные(((( у самого x-trail

Вот не надо ляля... за всех не говори, за 4 года владения авениром ни в одну зиму не замерзал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...